Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > кукла из папье-маше.

кукла из папье-маше.

17.03.2011 22:53     Просмотров: 2008     Комментариев: 0     
Виды творчества:   Декорирование
Количество мест:   не ограничено
Сложность:   средняя
Время работы:   1 час

Добро пожаловать!!
Приглашаю, всех желающих обучиться классическому папье-маше в авторской кукле.  Постараюсь, чтобы Вы получили удовольствие от этой технологии.  И если появилось желание,   то приходите на занятия. И я буду очень рада .
 Продолжительность обучения -6 занятий по 3 часа. Стоимость 6000р. Место проведения м. Чистые пруды,Тургеневская в мстерской.  Есть группы дневные12.00-15.30, 30 мин.перерыв на чай, кофе) и вечерние(18.00-21.30 с перерыв на чай-кофе),а так-же выходного дня.Можно индвидуальны занятия у меня дома, но они немного дороже(Бибирево) .Занятия в мастерской проводятся1-2 раза в неделю, по желанию группы. 
 Мастер- класс включает в себя:
1.Ознакомление с технологией,материалами, которые мы будем использовать
2.Изготовление  и снятие слепка головы с пластилиновой формы , работа с мимикой, чертами лица.
3.технология изготовления прически
4.Изготовление ног,рук, туловища.
5.Варианты грунтовки куклы,роспись лица
6.Ознакомление с декором ,подбором ткани для создания костюма.
Предоставляю методические материалы, поделюсь всем, что знаю. Чай и вкусненькое обязательно. В группу набираю не больше8 человек.
Если хотите попасть на занятие напишите мне о вашем желании прийти, и как наберется группа, я всех извещу!
Чтобы записаться Вам нужно оставить сообщение или позвонить мне по тел. 8-965 130-51-77.Марина Буду рада, если Вас заинтерисует!До встречи!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз