Ладья Весенняя фантазия

• Дата проведения: 19 - 23 марта 2014
  • Место проведения: Москва, Экспоцентр павильон 3
  • Стоимость посещения: 150 руб.
  • Стоимость участия: 8500 руб.
  • Контакты:
    Дирекция выставки-ярмарки народных художественных промыслов "ЛАДЬЯ"
    тел.: (499) 124-08-09, 124-48-10, 124-25-44; факс: (499) 124-63-79 E-mail: nkhp@mail.ru, nkhp-vistavki@mail.ru
Ладья Весенняя фантазия | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Для москвичей и гостей столицы С 19 по 23 марта в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» будет представлена богатейшая палитра народных художественных промыслов на XVI выставке - ярмарке «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2014»
На выставочной площади соберется «мастеров народных братство» более чем из пятидесяти регионов России.

Для Ярмарки мастеров смогла забронировать только 24 метра, глубиной 1 метр, по цене 8500 р. (оргвзнос включен).

15 метров уже оплачены постоянными участниками. Осталось 5 метров в продажу.

Комментарии (32)

Наталья, зарезервируйте за мной 1 метр, пожалуйста. Завтра смогу оплатить.

Оплачивайте! записала вас! карта у вас есть- вы уже участвовали!

мне сразу не дали ВСЮ инфу написать- так вот- По состоянию своего здоровья я НЕ МОГУ делать большой коллективный стенд- слишком тяжелая в оформлении выставка.. уж извините. стенды теперь будут по 20 метров на выставках. больше не осиливаю. слишком дорогое лечение стало.. (((((

для остальных мастеров с ЯМ договоренность с руководством о льготной оплате 8100 с метра по минимум 2 метра стенды (ищите напарников себе-у нас же привыкли по 1 метру брать.да и делить еще их..) и взнос с каждых 2 метров будет 2600рублей

. вот все что я смогла сделать ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, обращаться сразу в офис- и там на компе открывать свою страницу чтобы подтвердить что вы действительно с ЯМ и у вас магазин не 3 работы. увы. в этой теме можно искать себе напарников.

Надеюсь что ВСЕ справятся.Шерстиваль оформляется сам- и ЯМ тоже справится!

А я как на зло оплатила сегодня стенд по полной стоимости...{#}

ну там можно переписать.. скажите что вы с ЯМ- вам счет переделают)) долго очень модерация темы шла.. увы..

Сейчас буду пробовать договориться. А то досадно.

Наталья, вот что мне ответили в Ассоциации

"Скидка для ярмарки мастеров возможна только при участии в коллективном стенде.
Отдельно взятые экспоненты от ярмарки мастеров скидок не имеют."

Может нужно на кого-то сослаться?

ну на меня- с Комаровым директором договоренность что ЯМ 8100 +2600 взнос 2 м минимум.. коллективнвй сам по себе будет 20 метров.

Напишите пожалуйста его инициалы и должность

с Комаровым директором ..голова болит..не помню ио. сейчас.. Алексей Юрьевич вроде. как шерстиваль будет теперь ЯМ ходить. оно знать должны.

Показать все