Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Интервью с мастером

Интервью с мастером

16.03.2011 22:06     Просмотров: 902     Комментариев: 11     

Дорогие мастера, друзья и читатели !

Я невероятно горда сообщить вам, что на моем блоге появилось интервью с мастером лэмпворка Юлией Трубицыной. Не так давно в важных темах администрация Ярмарки сообщала о ее первой книге о лэмпворке, которая стала первой книгой о лэмпворке на русском языке вообще. Специально для читателей "Ручного мира" Юлия дала мне интервью. )))

Это первое интервью с мастером хэндмейда на моем блоге, и в связи с этим у меня как у редактора очень важный ко всем вам вопрос. Даже три. Интересно ли вам читать интервью с  мастерами того или иного вида хэндмейда? Ответы на какие вопросы в таких интервью вы читаете более внимательно (о вдохновении, о становлении, о заработке своим творчеством и т.п.)? Может быть, есть имена тех, чье творчество вас особенно интересует?

Буду рада услышать любые ваши мысли по этому поводу!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз