Отчет о мастер-классе " Платок-колье " 18 января Тишинская площадь

Большое спасибо Татьяне, Алене, Марине, Ирине, Насте, Тане, Наташе, Жене и Марии ,

девочки рада была познакомится с новенькими и увидеть уже не новичков , а бывалых  в нашем деле !!)

Жду всех в следующую субботу в 12 часов , на мастер-классе на тему " Сотуар, браслет и серьги " 

http://www.livemaster.ru/topic/574019-master-klass-na-temu-sotuar-braslet-i-sergi-tishinka-subbota-12-00?inside=0&wf=&vr=1

мастер-класс

алиса муравьева

Комментарии (13)
Евгения 19.01.2014

Алиса, спасибо большое за мастер-класс. Получила массу удовольствия, новые знания, положительные эмоции и восхитительное колье-платок!!!

Женечка, и Вам спасибо за теплую компанию) Приходите)
Какая красота и волшебство!Была бы в Москве обязательно пришла бы на Ваш мастер класс!!!

Олечка, очень жаль, что Вы так далеко)

tamnikso 18.01.2014

Очень красочно получилось !!!

Девочки молодцы !!!{#}

Да, творческие муки не прошли даром)

Tatyana 18.01.2014
...соррриииии....)))) у меня айпад "глючит"...поэтому несколько сообщений подряд ((((((

Я так и подумала))

Tatyana 18.01.2014
Алиса, спасибо большое за доставленное удовольствие, за конструктивное и оооочень приятное общение! ...немного волнительно было делать то, что никогда ранее не делала. Благодаря вашему чуткому, внимательному руководству я держу в руках свое первое "творение")))))) Жду с нетерпением следующего МК!))))))! Хочется узнать ещё и "пропустить" через пальцы))))...

Татьяночка)), я Вас обожаю!!! Спасибо за теплые слова), жду встречи)!

Показать еще