> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Что в имени твоём..... наверно скидка 25% !!! (Акция закончилась)

Что в имени твоём..... наверно скидка 25% !!! (Акция закончилась)

27.01.2014 8:10     Просмотров: 639     Комментариев: 47     
Что в имени твоём..... наверно скидка 25% !!! (Акция закончилась) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие дамы, вы наверное обратили внимание на акцию посвященную Татьяниному дню? Думаю некоторым женщинам стало обидно , а чем они хуже? Чем их имена плохи? И что бы не обижать остальных женщин с не менее красивыми именами , я придумал акцию и для вас.

Милые дамы, вы сами голосуете за ваше имя , ну или то которое вы хотите! (голосуем прямо здесь в Блоге акция, розыгрыш)

Победившее ИМЯ  получает скидку 25% на все мои заготовки уже на следующий день после подсчетов голосов акция магазина, акции

И по окончании акции по количеству внесенных голосов за то или иное имя , я выберу одно ИМЯ - ИМЯ победительницы! ( что то у меня складывается предположение, что мужские имена тут явно не попадут в лидеры акция, розыгрыш )

Обязательное условие, что ИМЯ должно быть не вымышленное ( ник ) , и ИМЯ победитель, должно набрать не менее 10 голосов!

Голоса принимаются один день ,сегодня 27.01.2014, ну и при удачном стечении обстоятельств , скидка 25% , для Имени, будет весь день , завтра 28.01.2014.

Скидка в 25% будет распространяться так же и на Магазин Салфеток

igormaster1972.livemaster.ru

Вспомнился наш фильм " Три Мушкетера",- " Имя, сестра, имя! " скидки, голосование

Дерзайте скидка, успех 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Бурундук

Голосую за себя-Наталья {#}

Доброе утро, голосую за Ольгу!!!

Доброе утро всем. Спасибо за активное участие. Немного отвлекся. Подведем первые подсчеты image Лена - 2 голоса Наталья Инна Вика Ольга Остальные пока по одному, но еще только утро....
Один человек может голосовать можно только один раз image
Олеся

А можно и мне поучаствовать....?)))

Люблю очень свое имя - голосую за него

ОЛЕСЯ

Игорь Мастер
Конечно можно, принято image
Анна (annamis)

а я за свое имя хочу проголосовать image

АННА

Игорь Мастер
Народ подтягивается image Принято image
Анна (annamis)

Хочу поддержать свое имя стихами! image )

Названья зим

У зим бывают имена.
Одна из них звалась Наталья.
И было в ней мерцанье, тайна,
И холод и голубизна.

Еленою звалась зима,
И Марфою, и Катериной.
И я порою зимней, длинной
Влюблялся и сходил с ума.

И были дни, и падал снег,
Как теплый пух зимы туманной…
А эту зиму звали Анной,
Она была прекрасней всех.

Давид Самойлов.

Олеся

очень красивые стихи!!!

{#}

Игорь Мастер

Борьба завязалась не на шутку , пошла тяжелая артиллерия - поэзия!

Подведем вторые подсчеты : Лена - 3 голоса ; Анна - 2 голоса, Наталья, Инна, Вика, Ольга, Олеся пока по одному, но еще только день....image

Настя Настя Настя!!!{#}

Лена - 3 голоса ; Анна - 2 голоса, Наталья, Инна, Вика, Ольга, Олеся, Екатерина, Настя -пока по одному.
Светлана

очень люблю свое имя- поэтому Светлана )))

Ольга

Добрый день! Голосую за Ольгу!!!

Я голосую за себя - Викаimage

Бурундук

АААААА.... я в пролете!!!!! {#}

Игорь Мастер
Еще не вечер, вдруг все изменится image

Очередная перекличка:

Лена - 6 голоса ; Анна - 2 голоса,Олеся - 2 голоса , Екатерина- 2 голоса, Ольга - 2 голоса , Вика - 2 голоса ,Наталья, Инна, Настя , Светлана -пока по одному.

Я смотрю Прекрасные Елены захватили лидерство! Куда же смотрят другие представители своих имён? {#}

Наташа

За Наталью))

Лена - 6 голоса , Анна - 2 голоса, Олеся - 2 голоса , Екатерина- 2 голоса, Ольга - 2 голоса , Вика - 2 голоса , Наталья - 2 голоса. Инна, Настя , Светлана -пока по одному.

У Алёнушки

Добрый вечер!)) Голосую за имя Лена!!(это мое настоящее имя)))){#}

Алена
Добрый вечер! Елена!

НАСТЯ!!! Насти, скорее к Нам!!!

Ну что считаем:

Лена - 9 голоса , Наталья - 4 голоса, Ольга - 3 голоса, Анна - 2 голоса, Олеся - 2 голоса , Екатерина- 2 голоса, Вика - 2 голоса , Настя - 2 голоса. Инна , Светлана - пока по одному.

Осталось 15 минут ещё есть шанс!

А кто ни будь читал в Блоге , что

ИМЯ победитель, должно набрать не менее 10 голосов!

Особенно это касается Елен, ну очень не понятно почему счёт остановился на 9 !!!

Вынужден завершить голосование и с прискорбием сообщить , что голосование не вывело победителя! Хотя Елены были в шаге от победы! Как так произошло?????

Я тут подумал и решил , что бы как то утешить Елен ,( ведь они боролись ) , пусть для них 28.01.2014 , будет скидка..... 9% ( по числу голосов) {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз