Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Забавный Микс и неповторимость Красок)))

Забавный Микс и неповторимость Красок)))

18.01.2014 10:15     Просмотров: 550     Комментариев: 4     
Забавный Микс и неповторимость Красок))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!Огромный и позитивный! плюш винтажный

Давненько хотелось поведать о том,какие тараканы роятся в моей голове,как я создаю образы своих игрушек и почему они такие необычные!!!

Первое что мне попало в руки в начале моего творческого пути в создании мишек тедди-это винтажный плюш,с заваренным ворсом и удивительной расцветкой-и тут произошла химия,да-да,та самая,что называется любовью с первого взглядаплюшевый мишка,до сих пор я получаю ну приятнейшее ощущение от таких тканей.{#}Мой выбор-винтажный плюшик...ммммм....

Всегда передо мной стоит вопрос,а что можно сделать с тем или иным плюшем,которые ну таких невероятных цветов и росписей,что даже мозг взрывается,но я начинаю работать всегда почти вслепую,что будет в конечном результате никогда не могу предугадать и это таинство рождения малыша-тедди меня интригует ,завораживает и я ловлю кайф!{#}

Я реально чувствую себя счастливой!!! И моё счастье продолжается в забавных миксах. Что это такое? Мне не интересно просто шить из модного ...нового  материала (хотя и не исключаю их и стараюсь овладеть всеми видами ткани)... а вот когда я попробовала первый раз окрасить плюш сама,я поймала себя на том,что цвета все неповтоимы-и это меня вдохновило на создание интересных на мой взгляд милых созданий,меня это и не останавливает по сей день,я миксую фактуры и цвета,сочетаю иногда новую вискозу и винтажный плюш и каждая игрушка получается неповторимой,чего собственно мне и хочется.{#}

Каждая-она одна такая на всем белом свете!!!!

А вот что я натворила из цветного плюшика))

Начнем по порядку...это Тигруля)))

А это Аврора...у неё получился интересный орнамент на плече...ушках и лапках,самое трудное было-раскроить детальки)))

потом она оделась в сарафанчик 

и вот Слонечка Жанетт из нижнего отрезика ,просто Изумрудинка (попала с изумрудной коллекцией  Даши Артеменко на главную страницу Ярмарки)

ну а вот из такого плюшика родилась серия Цветиков (спасибо Маргарите Черябкиной за  вдохновение)

Ну а например окрашенные мной плюшики помогли создать мне такие миксы 

У Мишки шкурочка окрашена марганцовкой)))

Для Зайки использовала два вида плюша,окрашены спец. краской минутным окрашиванием (сама придумала,бросаешь в красочку на минутку и вынимаешь-прополоскать нужно тщательно и снова в красочку и так раз 20 до нужного результата))){#}

А этот цвет я так и не смогла определить....

Мой Жирафик сшит из плюшика,который я стянула у дяди с его любимого механизаторского кресла,в которм он отсидел лет 40)))){#}

Ой...а это чудо сшито из микроскопического пробного кусочка,я собирала детальки по миллиметрику))))

Долой кооммунизм,а  плюши,которые украшали стены наших комсомольских кабинетов в 80-ых годах да прибудут к нам!!!{#}

Был сильно красненький,способом уварки стал апельсиновым))) Вкуснятина!!!

Иногда я покупаю плюш,который окрасили так же другие мастера и вот мой микс плюша и вискозы,то что изначально никак не могло уложиться в моей голове,но я это сделала!

Обязательно попробую ещё!!!! Уж очень это забавно творить невиданных зверей!плюш винтажный

(и рыться в бабушкиных сундуках){#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз