Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мастер класс и положительные эмоции!

Мастер класс и положительные эмоции!

17.01.2014 20:39     Просмотров: 953     Комментариев: 2     
Мастер класс и положительные эмоции! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Недавно, а точнее, перед Новым Годом, проводила МК по пошиву милых лошадок тильда. Провести мастер класс мне предложила знакомая, которая около лет 2-х назад открыла свою Арт Студию на Позняках. Для меня это первый опыт проведение мк в не дома. Но положительные моменты я таки для себя вынесла. Конечно, снять помещение, если это не через знакомых, проблематично. В первую очередь, не всегда ставят адекватные цены за помещение, а во-вторых, это ограничение по времени. Здесь все проще - прибыть пополам.

Но мне понравилось уже тем, что организаторские обязанности (а у меня второй ребенок на подходе, так что время ограничено!) поделены! Много пришло положительных людей, которые уже знакомы с арт студией и с которыми было действительно приятно работать. Это люди, пришедшие научиться и готовые слушать. А я думаю, многие сталкивались с позицией "я заплатил деньги, слушать не хочу, но результат должен быть", и поэтому меня поймут, почему мне это так важно.

мк

А это акварелька, которую я написала на одном из занятий жиповиси ))))

мк опыт

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз