Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Весенний Театр вещей в Калуге 6-7 марта.

Весенний Театр вещей в Калуге 6-7 марта.

16.03.2011 10:05     Просмотров: 605     Комментариев: 0     

Коротенький отчет о весеннем Театре вещей, поскольку подробный есть в соответствующей теме.

В этот раз Театр вещей отличился большой посещаемостью, что говорит о положительной тенденции развития данного мероприятия и хорошей организации. Дипломы об участии хоть и мелочь, но очень обрадовали всех участников.

Были покупатели с прошлого Театра, которые вновь пришли за покупками к своим мастерам, что очень приятно. Многие мастера не успевали выложить весь свой товар на витрину - покупатели тут же все забирали и нередка была фраза среди мастеров: я даже не успела сфотографировать свой стол со всеми изделиями, т.к. покупали еще на стадии раскладывания Многие посетители и покупатели спрашивали, когда будет следующий Театр.

В этот раз я объединилась с Обнинскими мастерами и вот она наша витрина:

Батик Петровой Елены

Украшения Татьяны Осиповой

Мыло ручной работы Анастасии Соломаха

и мой декупаж.

Спасибо всем покупателям и до встречи на следующей ярмарке!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз