Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ремонт белой норковой шубки - скрываем дырочки на мехе)))

Ремонт белой норковой шубки - скрываем дырочки на мехе)))

21.04.2014 12:43     Просмотров: 3150     Комментариев: 4     
Ремонт белой норковой шубки - скрываем дырочки на мехе))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Одна из самых востребованных услуг в Доме Моды - это создание новых дизайнерских изделий из старых шуб)))

Здесь я покажу на примерах, что мы делаем с поврежденными шубками, или с шубками не очень гармоничных фасонов, как я могу создать из, казалось бы, старой шубы новое дизайнерское изделие.

Я делаю это с большим удовольствием, я могу и сшить новую роскошную шубу из лучших шкурок, а также сделать роскошную шубку из старого, казалось бы, уже совсем ненужного меха.

http://www.livemaster.ru/topic/600959-remont-shubki-iz-kotika?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Итак, начнем!)))

Елена из Москвы, роскошная эффектная девушка, которая обратилась с белой норковой шубкой, в которой в нескольких местах вырезаны в мехе проплешинки. Цель - закрыть их. 

Она прислала мне фото на электронную почту, после чего и саму шубку с курьером.

ремонт шубы

После выяснения основных пожеланий я прорисовала несколько эскизов:

дизайнерская шуба

И отправила примерные фото, как это может выглядеть "вживую" - аппликация из кожи с кружевом

перешив шубы

А также наиболее легкий вариант - закрыть все большим воротником, я прислала фото с черным, т.к. в данный момент он был в наличии, но предполагается в белом с легким персиковым отливом, в тон шубке.

ремонт меховых изделий

Потом Елена выбрала наиболее понравившийся ей 3 вариант эскиза.

Я подобрала несколько видов кружева и кожи, который по фото отправила Елене.

дизайнерский ремонт

мех кожа

работа дизайнера

как обновить шубу

как изменить шубу

как перешить шубу

перешить шубу

шубу изменить

шубу перешить

шубу старую перешить

отреставрировать шубу

шуба реставрация перешив

интернет ателье шуба

интернет ателье ремонт

Елена выбрала кожу и кружево, попросив, чтобы воротничок я все же сделала по-другому, т.к. у нее эффектные длинные волосы, которые будут, скорее всего, цепляться за такой воротничок. Поэтому постараться его сделать более плоским - ок, задача ясна, выполняем!))))

После согласования с Еленой решили не использовать кружево, чтобы был более нейтральный образ. Воротничок распороли, убрали "проплешинки", стойка получилась в общей сложности на 1,5 см короче, но с идеально ровным мехом. Получилась вот такая шубка)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз