Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Северные каникулы мастерской или "Зимний сон Дриады" :)

Северные каникулы мастерской или "Зимний сон Дриады" :)

17.01.2014 21:33     Просмотров: 701     Комментариев: 21     

Доброго времени суток каждому заглянувшему! мастерская мари

Вот и закончились рождественские каникулы моей мастерской...

Нагулялись, наездились, насмотрелись, впечатлились, отдохнули и даже чуть-чуть поработали! снуд

Удалось на недельку выбраться из Москвы далекоооооо за город -- в финский лес! митенки

Была полна надежд подышать морозным северным воздухом, покататься на лыжках и доске, попрыгать из сауны в белоснежный  пышный сугроб... комплект

Как же хорошо в финском зимнем лесу, скажу я Вам! А лучше покажу, только, чур, не смеяться:

каникулы

зима

А какое же разноцветье трав, хвой, мхов да лишайников!

А как же дивно бродить по зимнему финскому лесу, собирать тронутые морозом алые ягоды брусники!

Чудесно наблюдать за скачущими в чаще по зелёной лужайке белоснежными зайцами (жалко очень их {#})!

А уж таких потрясающих пейзажей в Москве точно не найти: озеро под тончайшим стеклом льда; заглядываешь в него сверху как в аквариум....

Острова отражаются в подмёрзшей воде словно в зеркале...

...И серое с ноткой голубого небо тихонько смотрит на всё это..... бесснежное безобразие! митенки

А ёлка на газоне -- это, просто, форменное издевательство. Она тиха и грустна. И.... в непонятках, видно.

Вот, даже за сосну спряталась, бедолага....

Но не всё так уныло! Нет! А даже совсем наоборот! Всё совершенно ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!

И, конечно же, в результате бесконечного любования зимней финской природой родился вот такой комплектик под названием "Трактат о мхах и лишайниках северных територий"  митенки  "Зимний сон Дриады":

Он оказался замечательно уютен, мягок и тёПЛ, по-северному сдержан и тих.... мастерская мари

И теперь напоминает мне о дивно проведённом рождественском отпуске в гостях у северных соседей...

А на лыжках-досках покататься всё-таки удалось! {#}снуд

(...правда, чуть поближе к Полярному кругу...)

Завидую терпению и мужесту добравшихся до конца моего опуса!

Благодарю Вас!

Ваша Мари мастерская мари

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз