Обновление пароля

>  >  >  > Начало Нового года - это новые планы, идеи, знакомства.

Начало Нового года - это новые планы, идеи, знакомства.

17.01.2014 13:57     Просмотров: 523     Комментариев: 0     
Начало Нового года - это новые планы, идеи, знакомства. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, все кто заглянул на мою страничку в блог!!!!!!!!!

Вот  и Новый год наступил...2013г пролетел быстро и   впечатлений  хватит надолго))))

Начало Нового года - это новые планы, идеи, знакомства.

Рада тому, что окунулась в творческий мир.

Столько эмоций, красоты, знакомств!!!!!

Пусть не всегда хватает времени со всеми пообщаться, но всегда рада новым встречам и  близким друзьям!!!

Спасибо всем моим покупателям, коллекционерам, мастерам, всем с кем просто общаемся!!!!!!!!!!!

Хочу творить, расти в мастерстве, делать любимые работы.

На просторах интернета понравился пост Корневой Натальи отчёт о выставке Хеллоу Тедди 2012г.

Я думаю, она не обидится, если процитирую её слова:

Работать над собой, расти духовно, не вешать нос………просто слушать себя, оставаться верным себе, делать с любовью и без напряжения. Не нагружать медведей обязанностью приносить деньги, а просто любить и делать"….

Это  пример очень правильного отношения к мишкотворчеству.

Особенное место в моём творчестве занимают потрясающие работы Алины Разумковой!!!!!!

Я безумно благодар6на мастеру, за весь труд и всю индивидуальность, которую дала Алина моим Мишуткам!!!!!!!!!!!

Почти полтора года назад, не знаю почему, но я заказала очень большое количество носиков. Это был безумный заказ, который сейчас мне помогает создавать неповторимых малышей.В данном случае мои запасы надолго мне помогут создавать неповторимых малышей. 

Рада в то время своему «хомячеству» т.к

Алина теперь заказы по носикам не принимает.

В любом случае  Алина для меня особый человек, который подарил индивидуальность, творческие идеи и желание творить!!!

Алина, спасибо вам большое!!!!

Заходите на страничку. Рада новым знакомствам, общению!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз