Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мои планы на ближайшие пару месяцев

Мои планы на ближайшие пару месяцев

17.01.2014 10:53     Просмотров: 356     Комментариев: 0     
Мои планы на ближайшие пару месяцев | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья мои, любимые покупатели и подписчики!

Хочу поделиться с вами своими планами на ближайшее время.выставка

С 22 по 30 января я улетаю в Париж, гулять, отдыхать, вдохновляться, а заодно для посещения выставки "Бижорка", о которой постараюсь рассказать после возвращениявыставка

22 февраля участвую в выставке "Бьюти-маркет" в гостинице "Космос", более подробная информация будет ближе к делу.

С 27 февраля по 2 марта участвую в выставке "Формула рукоделия" в Сокольниках, подробная информация ближе к выставке. Готовлю туда новые бусинки и украшенияновости магазина

Самое главное на данное время намечающееся мероприятие - 20-23 марта выставка Flame Creation!!! Так как мероприятие очень серьезное и ответственное, то и готовиться туда надо соответствующе. Там будет много новых бусин и украшений. Также там будет возможность попробовать сделать одну бусинку самому{#} Поэтому очень буду рада видеть всех на этой выставке. Поверьте, вас ждет встреча с удивительным!{#}

И вот в связи со всеми этими планами у меня очень ограничено время для выполнения заказов{#} Поэтому очень прошу всех покупателей оформлять свои заказы заранее и быть готовыми получить их не через день-два, а подождать иногда и 1-2 недели. Конечно, все сроки мы с вами обговариваем в переписке, но прошу меня извинить, если у меня не получается иногда выполнить все вовремя.{#} Я вас всех очень люблю и ценю и надеюсь, что мы всегда можем понять друг друга и пойти навстречу. Если вдруг что-то нужно очень-очень срочно, то об этом тоже всегда можно договориться, я же могу и ночью посидеть поработатьновости магазина

В общем, планами своими поделилась, надеюсь на взаимопониманиевыставка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз