Мои планы на ближайшие пару месяцев

Мои планы на ближайшие пару месяцев | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья мои, любимые покупатели и подписчики!

Хочу поделиться с вами своими планами на ближайшее время.выставка

С 22 по 30 января я улетаю в Париж, гулять, отдыхать, вдохновляться, а заодно для посещения выставки "Бижорка", о которой постараюсь рассказать после возвращениявыставка

22 февраля участвую в выставке "Бьюти-маркет" в гостинице "Космос", более подробная информация будет ближе к делу.

С 27 февраля по 2 марта участвую в выставке "Формула рукоделия" в Сокольниках, подробная информация ближе к выставке. Готовлю туда новые бусинкиновости магазина

Самое главное на данное время намечающееся мероприятие - 20-23 марта выставка Flame Creation!!! Так как мероприятие очень серьезное и ответственное, то и готовиться туда надо соответствующе. Там будет как много новых бусин, так и уже полюбившихся вам, фаворитов моего магазина. Также там будет возможность попробовать сделать одну бусинку самому{#} Поэтому очень буду рада видеть всех на этой выставке. Поверьте, вас ждет встреча с удивительным!{#}

И вот в связи со всеми этими планами у меня очень ограничено время для выполнения заказов, ведь в большинстве своем это все-таки повторы, а не творческая работа.{#} Поэтому очень прошу всех покупателей оформлять свои заказы заранее и быть готовыми получить бусинки не через день-два, а подождать иногда и 1-2 недели. Конечно, все сроки мы с вами обговариваем в переписке, но прошу меня извинить, если у меня не получается иногда выполнить все вовремя.{#} Я вас всех очень люблю и ценю и надеюсь, что мы всегда можем понять друг друга и пойти навстречу. Если вдруг что-то нужно очень-очень срочно, то об этом тоже всегда можно договориться, я же могу и ночью посидеть поработатьновости магазина

В общем, планами своими поделилась, надеюсь на взаимопониманиевыставка

Комментарии (5)
Евфалия 18.01.2014

Катерина, вдохновения Вам и новых сил. Будем ждать новых работ, которые в свою очередь вдохновят и нас на творчество.

Удачного вам отдыха, море вдохновения и новых красочных впечатлений!

Татьяна ❀ Rimel 17.01.2014

Ооо, Катя, желаю тебе пополнить запасы вдохновения, чтобы по швам трещало! {#} И ещё раз пожелаю успешного участия в FC)

Действительно .... ,планы прекрасные, не знаю получится ли у меня посетить выставки,но буду пытаться попасть . Так же желаю отлично отдохнуть,чтоб МУЗА посещала чаще и закидала идеями {#}{#}. Вы талантливый мастер и я тоже жду новинок!{#}

КриSSSтина 17.01.2014
Екатерина, какая прелесть, отдых-это всегда прекрасно!!! Отдохните, набирайтесь сил и возвращайтесь вдохновленной и готовой к новым свершениям!!! Прекрасные планы!!! Ждём новиночек!!!image )