Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Работы тех, кто сшил мишку по моим обучающим DVD

Работы тех, кто сшил мишку по моим обучающим DVD

15.03.2011 19:58     Просмотров: 1983     Комментариев: 0     

Большое спасибо всем , кто пишет мне письма, задает вопросы

по моим обучающим DVD . Часто меня спрашивают, а получится ли сшить

мишку, если я со школы ничего не шила? Отвечаю - получится.

Чтобы не быть голословной, я решила опубликовать отзывы и ссылки на

работы людей. кто обучился по моим дискам и сейчас творит и становится

не просто любителем, а АВТОРОМ коллекционных мишек Тедди.

А вот замечательные работы девочек

Лучше один раз увидеть. чем сто раз услышать

Смотрим альбом на Яндекс-фото.

http://fotki.yandex.ru/users/guzelkostyna/album/152666/?p=0

Мишка Юнии Лелюхиной, Киев, Украина. 
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Это слова Светы Стахеевой, автор из Екатеринбурга , её блог , её Ярмарка мастеров

День добрый, Гузель! Получила вчера от вас посылку! Надо сказать, что ждала я ее с нетерпением)) И не разочаровалась! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за эти великолепные мастер классы!!!

Мишками я увлекаюсь не давно, но зацепило меня всерьез)) С мая этого года (2009) я перевернула кучу информации в инете и научилась шить мишек сама. Курсов то в ЕКБ нет. Конечно всех тонкостей я не знала, хотя прочитала 2е книжки на русском (Дж. Лайнг - "Фабрика мягких игрушек" и "Медведь Тедди и его друзья" Джемма Кадж) и еще несколько на английском))

Сначала я думала, что посмотрев курс "мой первый мишка" я просто восполню этот пробел в своем самообучении.. Но я даже из этого курса вынесла для себя массу полезной информации)))) А за состаренного мишку я просто кланяюсь вам в ноги!!!

Наталья Корнеева, Челябинск блог Наташи, Ярмарка мастеров Наташи .

Хочу сказала огромное спасибо крёстной маме моего Костика - Гузель Костыне за помощь и общение с назойливой мной. За её замечательные видео-уроки, которые мне ОЧЕНЬ помогли и раскрыли секретики мастерства. За всё, что она делает!

Юлия Летун. Екатеринбург

Уважаемая Гузель!
Меня зовут Юлия Летун, я из Екатеринбурга.
Хочу выразить вам благодарность за ваш отличный видеокурс "Мой первый мишка" и весь набор!!! Мне очень хотелось сшить настоящего мишку Тедди, но материалов в интернете явно для новичка недостаточно. Я получила огромное удовольствие. Так 12 октября появился медвежонок, девочка Буба.

Кристина Кореевич. Абакан.

Я приобретала мишкокурс у Гузель, эти диски просто спасение для тех, кто не может посетить курс лично! После внимательного просмотра в  чем то у меня появилась уверенность что все делаю правильно, где то увидела что делала все не так, а еще было одно открытие для меня,которое на просторах интернета не встречалось, в книгах не оговаривалось. Я перед первым просмотром уже успела раскроить мишку, и после диска поняла что на этом этапе уже есть ошибка и существенная, фиг бы я до этого сама дошла без прямого указания, по крайней мере, ну оочень долго бы шла прежде чем обратила бы внимание. Так что сэкономьте время и потратьте его на развитие своего творчества. База нужна правильная и основательная, будет на чем держаться таланту!

Зарина Мади тоже обучалась по моим DVD, теперь сама в Украине видет мастер-классы, безмерно горжусь ))  , её блог в ЖЖ Ярмарка мастеров Зарины

Мини-мишка от замечательной рукодельницы Елены  из Украины, г Луганск .

Здравствуйте. По Вашему мастерклассу  сшила вот такого мишку.

Спасибо за подробный и замечательный курс по пошиву мини-мишки, получила огромное удовольствие. Жду ваших комментариев, с уважением, Елена.  

Огромное спасибо!!!!!!
В Москве купила ваш диск по мини мишкам. Большое спасибо за ваш мастер-класс.
За праздники даже одного сделала, правда из замши . Ирина Панекина. 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз