Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Смирнова Елена. Мастер-класс Юбка Северное Сияние.

Смирнова Елена. Мастер-класс Юбка Северное Сияние.

16.01.2014 21:08     Просмотров: 980     Комментариев: 0     
Дата проведения:   9 февраля 2014, 12:00 - 20:00
Виды творчества:   Валяние > Нунофелтинг
Место проведения:   СПб Лиговский пр. 56е
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   3500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   8 часов
Смирнова Елена. Мастер-класс Юбка Северное Сияние. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Настало самое время для тёплых юбочек!!!!!!
9 февраля работаем с 12 ти и до готовой юбки :))))
Девочки, предлагаю мастер-класс, на котором мы сделаем красивую юбку, такую живописную, или поскромнее, кто как желает :))))
Рассмотрим схему построения выкройки для каждого, варианты, способы раскладки, а так же возможность моделирования любого силуэта юбки только раскладкой. Обработка пояса, вшивание молний.
Целесообразность использования материалов и волокон для достижения определённого результата, в общем, прикоснёмся ко всему, что касается юбок.
Работа предстоит большая, красивая и благодарная.
НОВИЧКИ ВАЛЯНИЯ, потихонечку подтягиваемся, я как раз и рассчитываю на вновьприбывших, так как буду рассказывать очень много нужной и хорошей информации.
Для мастер-класса Вам понадобится

1. Шерсть 200-250 гр. нескольких цветов, декоративные волокна шёлк, лён, вискоза.

2. Подложка под ламинат для создания выкроек 1,5 м, пупырка

3. Сантиметр, маркер, шлифмашинка, леечка, жидкое мыло, кусок хозяйственного мыла, полотенца, сменная одежда для примерки.

Запись здесь в обсуждениях, связь со мной по тел. 8=9110939912 Смирнова Елена.
Стоимость 3500, для окончательной записи необходима предоплата 1500 несколькими способами - принести в Арт-терапию или перечислить лично мне.

елена смирнова, валяная юбка мастер-класс, северное вияние

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз