Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Давненько я не выходила в люди на Ярмарке

Давненько я не выходила в люди на Ярмарке

16.01.2014 20:51     Просмотров: 241     Комментариев: 3     

... Ну вот завтра,

нет, ну вот завтра точно,

все ! вот сегодня доварю суп и ... выложу фотографии, напишу о новостях магазина, расскажу каков отдых в Болгарии без турпакета 

Примерно так было с самого лета. Была уверена, что буду работать и летом, но с годовалым ребенком на даче это было сделать практически невозможно. А потом старшая дочь попросилась на море. И мы полетели в Болгарию. Мого работы не взять .И я решила взять вязание, так как страшно люблю это занятие. Но и там повязать не сильно то вышло. Но начать начала . И ....прилетели в Москву . захотелась закончить все начатые и задуманные проэкты . Шить то я, конечно, шила - носковых котов, кукол, бусы - но вот как то успевало все это от меня убежать , до фотоссесий . Каждый раз ждала хорошего света ,а потом глядь, а покупатель уже забирает . Вот и не  появлялись новинки в магазине . На ярмарке я ,конечно, была почти каждый день смотрела и читала, но вот почувствовала , что подполье затягивает прям жуть как сильно. Собралась с духом и надеюсь держать себя в ярмарочной )) форме . До Новогодних праздников мне поступил полузаказ . Ну в том смвсле,что мы договорились с Ольгой, что я попробую,начну и если мне понравится результат , то предоставлю его на ее суд. Ольга уже видела результат. А завтра я дождусь света )))) и выложу его в магазине и немного расскажу  о нем. 

P.S. Подпольщики  соберитесь и выходите на свет. А тех кого это подполье( молчание) затягивает, не поддавайтесь!!!! Не сдавайтесь пишите и гворите ) . 

Спасибо 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз