Обновление пароля

>  >  > Смирнова Елена. Мастер-класс Жилет с Декором из Шёлка. Спб

Смирнова Елена. Мастер-класс Жилет с Декором из Шёлка. Спб

16.01.2014 20:46     Просмотров: 1204     Комментариев: 0     
Дата проведения:   8 февраля 2014, 12:00 - 21:00
Виды творчества:   Валяние > Нунофелтинг
Место проведения:   СПб Лиговский 56е
Количество мест:   5
Стоимость посещения:   3500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   9 часов
Смирнова Елена. Мастер-класс Жилет с Декором из Шёлка. Спб | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья. Я предлагаю вам средней сложности мастер-класс по красивому жилету с живописным декором из шёлка.
8 февраля 12 часов Мастерская АРТ-ТЕРАПИЯ Лиговский 56 Е
Цельноваляный жилетик. Подробно обсудим раскладки и их возможности, создание аккуратных деталей и ровного края. Как сделать красивую лицевую сторону, красивую изнанку, целесообразность и практичность используемых материалов в зависимости от поставленных задач.
И декор, много времени отведём красивому декору :) Цветы из шёлка, толстый слой красоты :)))
Обязательно помогу с идеями по обработке застёжек, петлям, пуговкам. Эти элементы тоже можно делать высокохудожественно и вплести их в общий декор.

Работа предстоит большая, красивая и благодарная.
НОВИЧКИ ВАЛЯНИЯ, потихонечку подтягиваемся, я как раз и рассчитываю на вновь прибывших, так как буду рассказывать очень много нужной и хорошей информации.

Для мастер-класса Вам понадобится

1. Шерсть 200-250 гр., декоративные волокна.

2. Подложка под ламинат для создания выкроек 1,5 м

3. Сантиметр, маркер, шлифмашинка, леечка, жидкое мыло, полотенца, сменная одежда для примерки.

Если у вас не хватает чего-то у нас в мастерской АРТ-ТЕРАПИЯ всё есть по доступным ценам, всё под рукой :)

Итак, предлагаю присоединяться.

Мастер-класс проходив в комплексной программе - предварительно я провожу недолгие и недорогие уроки по созданию выкройки для валяния
И урок по крашению шёлка для нашего жилета
На жилет мы придём полностью подготовленными и займёмся только им :))))) Рассматривать построение выкройки мы на мастер-классе не будем, делать будем жилет за один день - поэтому время будем сильно экономить.
Вновь прибывшим я без подробностей предоставлю готовые выкройки и вы сможете купить готовый шёлк - туссу для декора. Но самим-же сделать интересней :)))))
Запись - связь со мной по тел. 8=9110939912 Смирнова Елена.
Стоимость 3500, для окончательной записи необходима предоплата 1500 несколькими способами - принести в Арт-терапию или перечислить лично мне.

елена смирнова, мастер-класс, выкройка, валяный жилет

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз