Смирнова Елена. Практический Семинар по Выкройкам для валяния. Теория о выкройках по Смирновой. СПб

• Дата проведения: 3 февраля 2014, 18:00 - 21:00
  • Место проведения: Санкт-Петербург, СПб Лиговский 56е
  • Стоимость посещения: 600 руб.
  • Количество мест: 8
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 3 часа
Смирнова Елена. Практический Семинар по Выкройкам для валяния. Теория о выкройках по Смирновой. СПб | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья. Приглашаю Вас ещё раз вернуться к теме выкроек.
У каждого мастера есть свой подход, который вырабатывается относительно техник и вариантов изготовления войлока и одежды из него. Так вот, я хочу представить СВОЙ взгляд на изготовление выкроек для войлочной одежды. Я не портниха и не конструктор, как многие из нас. Я могу представить свой прекрасный "метод дилетанта", который, как Вы можете видеть по моим работам, прекрасно работает. Я всё как всегда упрощаю и не ищу сложностей там, где не вижу для них места. Семинар практический, так как круче реального опыта ничего нет и информация таким образом прекрасно укладывается в голову и руки. Семинар - ПРАКТИЧЕСКИЙ, мы все сделаем себе по готовой к работе выкройке, обсудим коэффициент усадки, я расскажу - какие и в каких случаях я использую КУ, а так же о целесообразности их.
В общем, поболтаем, порисуем, поулыбаемся :)))))
Принесите с собой сантиметры, маркеры и обычную парниковую плёнку, чтобы чертить на ней то, что мы задумаем.
Стоимость семинара 600 руб. Продолжительность 3 часа.

Мастерская АРТ-ТЕРАПИЯ Лиговский проспект 56 (второй двор и налево наш разноцветный вход в мастерскую) обратите внимание ст.метро Лиговский проспект НЕ РАБОТАЕТ, пользуйтесь ст. Пл. Восстания.

Вопросы и прочее по телефону мне 891109399-12 Смирнова Елена.

елена смирнова, мастер-класс, выкройки

Комментарии
Комментариев пока нет