Прием работ на ДЕСЯТЫЙ благотворительный аукцион для Златы Брунер!!!!

Прием работ на ДЕСЯТЫЙ благотворительный аукцион для Златы Брунер!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие жители Ярмарки Мастеров!!!!! 

Обращаюсь к Вам вновь с большой просьбой......

5 февраля 2014 года стартует ДЕСЯТЫЙ благотворительный аукцион в пользу Златы Брунер!!!!! У маленькой Златочки рак.....

Сейчас идет сбор на четвертый этап лечения и томотерапию!!!!

Сумма к сбору 125 617 евро (5 688 628 руб) На 16.01. собрано 5 154 675 руб (113 840 евро),осталось собрать 533 327 руб (11 777 евро). 

Уже пройдено 6 курсов химии, проведена операция по удалению основной опухоли в брюшной полости, пройдена MIBG терапия, ТКМ, томотерапия в Корее (клиника Северанс, г.Сеул)...но путь еще долгий! В ближайшее время Злате будет проведен заключительный этап лечения - иммунотерапия, в немецкой клинике города Грайфсвальд! Лечение имеет положительную динамику, а значит Златочка обязательно справится!!!! Клиника может запросить оплату оставшейся суммы в любое время и тогда на сбор останется 10 дней!!!!!

Очень прошу отозваться неравнодушных людей!

Заявки на участие в аукционе можно оставлять тут в теме в комментариях.

Необходимо указать:

- ссылочку на работу;

- %, который пойдет Златочке;

- указать как и кем оплачивается доставка лота до победителя.

Чужих детей не бывает.....все вместе мы сможем приблизить скорее сбор к закрытию.

С уважением, Александра.

Комментарии (58)
Римма (miracles) 15.02.2014

Здоровья Саше и Златочке!!!!!!!!!!! {#}

Саше и Златочке скорейшего выздоровления!!!

ох, я не знала ,что Саша в больнице(((( писала ей в личку , вот лот мой, я записывалась раньше: http://www.livemaster.ru/item/5576951-ukrasheniya-nabor-kole-sergi ;

материалы: кулон - муранское стекло, бусины ручной работы лепворк, чешский хрусталь (ювелирное стекло), фурнитура, начальная цена 1000руб, шаг 100руб, блиц цена 2000руб, мастеру 500руб, остальное Златочке, доставка за счет победителя. спасибо...

Добрый вечер! Сбор у Златочки закрыт{#}

Лена Белоусова и "Мagnifique, спасибо за сообщения!

Сашенька, выздоровления скорейшего вам и Златушке!

"Magnifique" 09.02.2014

Дорогие участники!!!!! Сбор сегодня закрыли!!)))) {#} Спасибо Вам за участие в судьбе Златочки!!))) Ваша помощь - неоценима! Вы все - Добрые Волшебники!!!

Спасибо за хорошую новость)))

Златочке скорейшего выздоровления)))

Наталинда 07.02.2014

Добрый день. Поменяйте пожалуйста мой лот (ослик) на эту работу:

http://www.livemaster.ru/item/5450461-kukly-igrushki-rozovaya-zajka

Старт 700, Злате 50%, доставка за счет покупателя, шаг 50

Наталинда 06.02.2014

Добрый вечер. А еще не известна дата аукциона?

Добрый день! К сожалению, организатор аукциона сейчас лежит в больнице! Скорейшего ей выздоровления!

Показать еще