Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Отчет о Шерстяных посиделках на ВВЦ 13 марта

Отчет о Шерстяных посиделках на ВВЦ 13 марта

14.03.2011 16:59     Просмотров: 1008     Комментариев: 7     

Этот отчет будет большим и красочным. А всё это - благодаря рукодельнице-фотографу Гале Лозовой. Посиделки проходили сразу после выставки «Формула Рукоделия», на которой мы многим рассказали про валяние… и люди пришли к нам в гости – посмотреть, что же это такое – войлок…

Начала Посиделки хозяйка м-на Шкатулочка Оля, представила мастеров нашей галереи

Наталья Никитина рассказала о своем новом МК «Новый-старый гардероб»-новая жизнь надоевшим вещам

Мастер Ирина Полубояринова презентовала свой мастер-класс  и показала   рассладку шерсти для новичков

Идеи от немецкой фирмы IDEEN.COM Как создать такой шарф? На его примере разбираем технологические приемы валяния. Часть 1. Это была моя тема…

Начали с оформления края шарфа… я показала несколько идей от немецких валяльщиков, а также те методы, которые использую лично я…

А это идея оформления края палантина от мастера Дианы Нагорной. Это палантин девушки сделали на её мастер-классе

Вторым пунтктом ИДЕЙ от IDEEN.COM  стала работа с шелком деворе и рисование шелковыми волокнами

И в дополнение рисования – цветы из шелка…

А потом у нас были гости. Очень самобытный мастер с игрушками Лена Толмачева

Мастер Луната рассказала об особенностях создания одежды из войлока и показала образцы

Ольга Никишова представила новинки своего магазина «Шерсть и войлок» и рассказала о крашении в домаших условиях

Все были рады видеть у нас в гостях художницу Ию Кокареву. Она рассказала о создании картин из шерсти…

Ия будет проводить мастер-классы на ВВЦ 21 и 28 марта. Подробности здесь

Это всё происходило в нижнем помещении, а наверху шли мастер-классы…

Элеонора Абрамова делала с ученицами цветы…

Света Огородникова демонстрировала декоративные волокна…

Мастер Луната делала с девушками браслеты…

А Татьяна Салина показывала раскладку шарфов – паутинок…

И ещё был семинар Ольги Никишовой по крашению шелка и волокон

А потом мы пили чай и общались…

Спасибо всем, кто пришел к нам, спасибо за вкусные пироги и угощение, спасибо мастерам за интересные мастер-классы!

Мы ждем всех в следующем месяце 16 апреля на очередные Посиделки. Буду признательна, если Вы напишите, кого из мастеров Вы хотели бы увидеть, какие темы обсудить, с кем пообщаться….

До встречи!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз