Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Картины на шелке. Велосипедная тема.

Картины на шелке. Велосипедная тема.

15.01.2014 20:50     Просмотров: 2268     Комментариев: 0     
Картины на шелке. Велосипедная тема. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Никогда бы сама не взялась за такую тему - рисовать картины на велосипедную тематику!

Но часто  мои дорогие покупатели и заказчики подталкивают меня вперед, к новым заданиям, к новому опыту. Так получилось и на этот раз.

Первой была картина "Амстердам" 48*48, которую выполнила быстро, на одном дыхании, для участия в специальной теме на форуме "Батик".

велосипед, батик, велосипеды

Картинку быстро купили, но она понравилась на этом сайте и мне заказали новый сюжет с велосипедом.

В результате (не быстро, и с долгими обдумываниями) появились еще 2 картинки, которые отправятся в Вильнюс.

"Улочка старого города" 40*50.

картина, городской пейзаж, амстердам

и "Велосипед" 40*30..

батик панно, городская тема, вильнюс

Таким образом, возникла целая  "велосипедная" серия )) Вот думаю, какой будет следующий главный герой  батик картина, город ?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз