Мои коллекции, которые уже понемногу начали удаваться) (Часть 3)

Жалко бывает, когда составленная с любовью коллекция через две-три недели начинает таять. Происходит это от того, что у каждого мастера ограниченное количество работ. Старые работы убирают, на их место выставляют новые. Поэтому я решила сохранить свои  коллекции с помощью фотошопа в этом посте.

*   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *

В начале января 1014 года, просматривая публикации журнала, попала на замечательную акцию "Бумеранг Доброты", где встретила много добрых фей и волшебниц)))

Под впечатлением от участия и общения с ними, родилась эта коллекция  "Всем феечкам бумеранга посвящается!!!!".

УРА!!!! 27 ЯНВАРЯ ПЕРВЫЙ РАЗ МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПОПАЛА НА ГЛАВНУЮ!!!! ЭТА КОЛЛЕКЦИЯ!!!!

чудесный плетешок коллекц

Коллекция  "Неженка"

Но пока у нас одни только дочки))) Эта коллекция получилась очень нежной.

Коллекция  "Щелкунчик и мышиный король"

Эта коллекция-сказка о Щелкунчике, Мари и Мышином короле. Я старалась наполнить ее духом Рождества)))

Коллекция  "Зима"

Просто такое вот зимнее настроение!!! В этой коллекции много снега и снегирей)))

Коллекция  "Чудо"

Как увлекает игра с буквами. Если присмотреться, можно разглядеть их в самых разнообразных предметах... В этой коллекции тоже спрятано слово)))

Коллекция  "Любимову Анну с Днем Рождения!!!"

Это поздравительная коллекция Анне Любимовой, чьи миниатюры уже покорили многие сердца)))

Кто же не любит лошадей? Вот и я люблю. У нас раньше жила лошадь Майка. Вспоминая ее, я собрала эту коллекцию под названием "Horse".

Коллекция  "Мой муж мечтает о сынишке - озорнике и шалунишке)))"

Эта коллекция воплощает заветную мечту моего мужа.

Коллекция  "Блинчики"

Создавая эту коллекцию, я хотела избежать романтизма. Хотелось показать настоящего мальчика, который любит пускать блинчики, живет у моря, но он не идеален, он не носит матроску и не слушает море в раковине...

Коллекция  "Радуга небесная"

Это коллекция с моей любимой радугой. Радуга на небе.

Коллекция  "Зеленая радуга"

И Радуга на земле Коллекция здесь.

--------*----------------*----------------*----------------*--------

Чтобы полюбоваться на все, сделанные мною подборки коллекций, достаточно нажать на ключевое слово "чудесный плетешок коллекц" (на строчку ниже)

Комментарии (1)

Анастасия, коллекция "Чудо" - это чудо безо всяких кавычек! {#}