Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я стал Vip персоной. Войлок. Интерьерная игрушка.

Как я стал Vip персоной. Войлок. Интерьерная игрушка.

15.01.2014 14:47     Просмотров: 667     Комментариев: 1     
Как я стал Vip персоной. Войлок. Интерьерная игрушка. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На белый свет я появился в сентябре на черноморском побережье. Меня создавали на пляже под пристальным взглядом удивленных отдыхающих. Мнения разделились. Дети хотели увидеть в конечном итоге дракона, а взрослые активно обсуждала рождение собачки. Но родился я - СЛОН.

валяние

Пришло время ехать домой в Киев. Специальной сумки для транспортировки мне не досталось, так как багажа оказалось много: крымская косметика, чаи, сладкий лук, часть ботанического сада, бутылки с вином и вещи. Поэтому в самолет меня занесли, держа за хобот вместе с пучком розмарина. Стюардесса искренне обрадовалась такому пассажиру и выделила отдельное посадочное место. Меня пристегнули к креслу, и самолет поднялся в небо. Замечательная стюардесса специально для меня принесла томатный сок и легкий ужин. Несмотря на то, что съела его хозяйка, я почувствовал себя VIP персоной.

валяная игрушка  интерьерная игрушка 

слон

сухое валяние   

войлок   

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз