> Журнал > Блоги > Персональные записи > Больше не работаю на заказ.

Больше не работаю на заказ.

14.01.2014 22:03     Просмотров: 912     Комментариев: 5     
Больше не работаю на заказ. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Пост, который должен был быть. Я довольно редко бываю на ярмарке, но все же, я живой человек)

2013 год был очень удачен на все, кроме моего рабочего довольства собой. Не было ни одной доделанной вещи в каталог, ни одной съемки. Осталось грызущее ощущение недовольного перфекциониста, физическое истощение и почти полной потери себя как творческого человека.  В блокноте 19 съемок, 6 начатых брошек и сумок на продажу. А еще летом я села за серию различных "ежиков в тумане", но заказы так и не позволили закончить все, что так хотелось.

Так сам и случился Самый лучший подарок на Новый год в моей жизни. Радует, что решение было принято при поддержке семьи и этим особенно приятное, сама я бы вряд ли подвиглась. Надеюсь, жизнь сложиться так, что в дальнейшем не придется к этому вернуться. Очередь до конца февраля я доделываю и потом в свободный лет.  Надеюсь, что все мои надежды себя оправдают, и мои маленькие вещички и я станем здесь частыми гостями.

А обложкой поста пусть будет один из моих любимых кадров, первый день, когда я сама взяла в руки фотоаппарат в феврале 2012 года.

И еще немножко.

личное

работа

фотография

костюм

вышивка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Анна,Ваши работы восхитительны! Поддерживаю Вас!{#}

Ждем с нетерпением новой красотыimage )

Анна Fairysiren - ручная вышивка.
Я только увидела здесь наличие комментариев) спасибо большое )

Работы, фотографии, модели - изумительны! Всех благ и вдохновеняи Вам! {#}

Анна Fairysiren - ручная вышивка.
Спасибо большое за добрые слова, творческой удачи)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз