Аукцион! С 11:00 15 января до 23:00 16 января.

Аукцион! С 11:00 15 января до 23:00 16 января. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день!

Приглашаю поучаствовать в аукционе!

Кончились одни праздники, но надвигаются другие. Впереди 8 марта. Зима только началась, поэтому актуальны красивые теплые вещи. Представляю вашему вниманию палантин с карманами и отделкой в технике фриформ.

Палантин из чистой шерсти высокого качества, отделан полосами и карманами выполненными в технике фриформ. В данном изделие применена техника вертикального вязания, которая сохраняеть все свойства трикотажного изделия. Середина шарфа вывязана в два слоя.

ширина 40 см, длинна 1800 см

Подробнее о данном лоте можно узнать в моем магазине:

http://www.livemaster.ru/item/4607827-aksessuary-palantin-s-karmanami-v-tehni

Внимание!! Магазин находится в Санкт-Петербурге

• начало аукциона 15.01.2014 (сегодня) в 11:00 (по Московскому времени)
  • окончание аукциона 16.01.2014 в 23.00 (по Московскому времени)
  • начальная ставка 6000 руб.
  • каждая следующая ставка ("шаг") 10 рублей.
  • ставки принимаются даже в мое отсутствие (каждую я обязательно зарегистрирую)
  • выигрывает та ставка, которая на момент окончания аукциона является большей.
  • если одновременно две равнозначные ставки в конце аукциона - проводится дополнительный розыгрыш до тех пор, пока не определится победитель.
  • доставка в Москву за мой счет, в другие города  в зависимости от удаленности по договоренности. Доставка осуществляется только после 100% оплаты лота.

фриформ, палантин, вязание спицами

• палантин с карманами, шерсть, отделка
Комментарии
Комментариев пока нет