Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Жалуюсь...на себя...Нужен волшебный пендель)))

Жалуюсь...на себя...Нужен волшебный пендель)))

15.01.2014 16:30     Просмотров: 529     Комментариев: 13     

Ну вот, праздники отгремели, народ потихоньку начинает выползать на работу, по делам и кто-куда.

У меня тоже куча дел и куча работы и вот вроде пора бы и приступить, но нетушки...

Расслабилась, растеклась... нет я не пью и это не послепраздничное похмелье))) вы не подумайте ничего такого..

лень, пендель, вдохновение, творчество

А идеи...идеи толпятся в пухлом блокнотике, визжат наперебой, когда я беру его просмотреть. И новые влетают в форточку, покружат по комнате и улетают обратно восвояси так и не сформировавшись.

Говорят, в интернете бродит такая зараза - прокрастинацией называется и передается через интернет...это когда хочешь, но не можешь работать)))...вот бы еще официально в список болезней ее внесли, чтобы была уважительная причина для ничегонеделания...Шучу, ни в коем случае не хочу такого) Блин, но как же себя в кучу собрать?

Что обычно советуют в таких ситуациях? "Надо себя заставить!" И так вроде бы на этом вопрос решен, мол, "ну надо, значит, надо...ничего не попишешь...понял, пошел выполнять" Но нееет..мне после этих слов всегда еще меньше хочется что-то делать, в знак протеста ли или из-за каких-то внутренних тараканов, короче "Надо" для меня означает "Капец, ничего мне не надо.."

У меня другой способ - я всегда думаю, каким бы  пряником подмануть себя к работе, метод этот хорош, практически со всех сторон хорош, кроме одной - не всегда удается сообразить нужный пряник к обеду.

Вот и сейчас я судорожно перебираю у себя в голове "пряники", а пряников чет не хотцца....

Решила  трудовому коллективу пожаловаться, может кто угостит пряником  или пенделем кому не жалко?

прокрастинация, волшебный пендель, работа, работать лень

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз