Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Прощаясь с городом, который полюбила.

Прощаясь с городом, который полюбила.

13.03.2011 12:00     Просмотров: 478     Комментариев: 20     

Ну вот собственно и всё. Решение принято, мы со звоном переезжаем обратно, на историческую родину. В Москву. Странно говорить такое о городе, в котором вырос, но Москву разлюбила тогда, когда начала жить в Калуге. Хотя у этого города есть свои особенности, хотя здесь нас предали люди, которым мы доверяли, и мы потеряли здесь всё, что смогли заработать за этот год...но...здесь мы встретили замечательных людей, готовых помочь без желания заработать на тебе, и просто очень хороших и добрых людей.

Красивый, милый город - прощай. Вероятно, мы больше не увидимся, и мне очень тяжело это писать. Сегодня гуляла с Улькой по замечательным, милым маленьки улицам, и несмотря на то, что весенняя грязь во-всю расцветает на твоих улицах, я в очередной раз говорю себе - спасибо за то, что позволил полюбить тебя. Полюбить так, как никогда я не смогу уже полюбить свой город.

И еще...Господи - как же я устала от переездов. Дай мне сил собрать силы в кулак и одолеть еще несколько. Мы бомжи - нам негде жить. И очередной переезд, это только перевентивная мера, опять на сколько-то там времени. За последние 10 лет это 6 переезд. Устала.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз