Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Анонс Новой Коллекции "МИМИ" - ограниченная серия!

Анонс Новой Коллекции "МИМИ" - ограниченная серия!

14.01.2014 15:55     Просмотров: 518     Комментариев: 2     
Анонс Новой Коллекции

Друзья, у меня для вас радостная новость!! Даже две! 

Во-первых, поздравляю всех-всех-всех с наступившим Новым, а также Старым Новым годом, и с Рождеством!

Желаю конечно же здоровья и исполнения загаданных желаний! новая коллекция, натуральные камни

А во-вторых - в конце недели в продажу поступит Новая Коллекция украшений, мини-серия - "МИМИ" украшения ручной работы

Название сложилось из нескольких "МИ" - мини, минимализм, милая, и модное сегодня слэнговое словечко "мимимишная".

Идея родилась в декабре, когда очень часто среди индивидуальных заказов я слышала: "Пожалуйста, такое же, но БЕЗ перламутровых пуговиц!", "Хочется что-то изящное, тонкое, универсальное!", "Моя мамочка достаточно консервативна в украшениях, пожалуйста, что-то неброское, но стильное, красивое!"...

Поэтому те украшения, которые вы вскоре увидите, будут: изящными, минималистичными, с редкими и красивыми камнями, а также полностью в золоте, т.е. gold-filled (наполненное золото - НЕ позолота!). Кроме этого,они будут  достаточно доступными по стоимости и подойдут как вам, так и вашей младшей дочке, старшей дочке и конечно, любимой маме!

Для мужчин, которым попадется на глаза моя запись, скажу так - эти украшения будут идеальным подарком абсолютно любой женщине (девочке и девушке), на абсолютно любой праздник! (кстати, скоро День Святого Валентина!) золотые украшения

Первые украшения поступят в продажу уже в пятницу, а всего их будет не больше (а даже и меньше) десяти - не упустите! 

С уважением ко всем,

Анастасия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз