Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отзывы о заказчиках > Отзывы о заказчиках > Отзывы пользователю

Отзывы пользователю

04.01.2009 0:08     Просмотров: 223     Комментариев: 0     
Эта дама оставила сообщение,что хочет купить у меня кружки, оставила свой мобильный. Мы созвонились, и заказчица подтвердила,что кружки она берет, поэтому я изготовила еще один комплект специально для нее. Накануне мы созвонились,она все подтвердила,а в день встречи не пришла. Я ее прождала почти час, на звонки никто не отвечал,а потом вовсе номер был заблокирован. Я написала ей письмо с вопросом-что случилось и собирается ли она выкупать кружки,она ответила,что очень расстроилась,т.к. им в этот день не выдали зарплату,и поэтому пропала и никуда не приехала,а т.к. денег нет-то кружки она выкупить не сможет.

Конечно ситуация во время кризиса далеко не мифическая,может так оно и было, но советую быть с этим человек побдительнее.

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз