> Журнал > Публикации > Всё о продажах > Управляем энергией денег, или Как привлечь тугрики в свою жизнь

Управляем энергией денег, или Как привлечь тугрики в свою жизнь

14.01.2014 16:40     Просмотров: 10716     Комментариев: 245     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Управляем энергией денег, или Как привлечь тугрики в свою жизнь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эта статья носит несколько фривольный, юмористический характер, но все данные в ней рекомендации реально работают. Деньги – это массовый эгрегор (собирательный образ, в который люди вкладывают мысленный посыл). Так как о деньгах мы в той или иной степени думаем постоянно, мысленный посыл получается очень большой и эгрегор, соответственно, тоже немалый. Как и на любую энергию, на энергию денег действуют самые разнообразные ритуалы. А наиболее действенными оказываются те, в которых есть элемент игры. Даже если эти советы Вам и не подойдут, то, я надеюсь, от самой публикации Вы получите удовольствие и хотя бы улыбнетесь.

Отправляясь торговать на ярмарку, наденьте красные… трусы

Вообще-то я не шучу. Энергия денег хорошо связана с энергией размножения, то есть с сексуальным аспектом нашей жизни. Красный цвет считается цветом страсти и цветом начала новой жизни. Надевая на торговлю алое нижнее белье, Вы привлекаете к себе обе эти энергии. А так как на торговых рядах деньги перевешивают сексуальность, то липнут к Вам не представители противоположного пола, а они самые – тугрики.

Увидев растущий месяц, поманите его монеткой

Растущая луна считается покровительницей всего растущего. В том числе и растущего капитала. Я заметила, что стоит поймать такой вот серповидный месяц и поманить его монеткой, как в следующие за ним 4 недели обязательно будет какой-то нежданный подарок денежного характера. Ритуал прост – возьмите монетку и покажите его растущей луне со словами: «Видел? Чтоб было!». Потом бросьте монетку в траву (на землю, асфальт, бетон) на лунный свет. Только бросьте так, чтобы видели, куда она упала, а то поднимать придется, а ползать на коленях в поисках денежки как-то не весело (если и весело, то не Вам). Бросили? Теперь снова поднимите, ещё раз покажите месяцу и снова строго скажите: «Видел? Чтоб было!». Только я Вас прошу, не перепутайте растущую луну со стареющей.

Используйте соответствующие аксессуары

Деньги любят почет и уважение. Если Вы небрежно храните их в коробке из-под сапог или носите в карманах джинсов в смятом состоянии, их у Вас может и не прибавиться. А вот красивый кошелек или купюрница ручной работы помогут свершиться магическому действу – деньги будут размножаться. При этом желательно выбирать аксессуары соответствующих оттенков. В красном кошельке деньги будут водиться охотнее, чем в черном. Если Вы не любите красный цвет, а предпочитаете черный, то закажите кошелек, в котором красной будет только внутренняя сторона отделений для денег или подкладка. Также очень актуален в данном случае золотой. Можно выбрать, например, купюрницу с золотой внутренней поверхностью или золотой чехол для пластиковых карт.

Напишите для денег приглашающее объявление

В игре все делается легче. В игре все удается. Игра не выглядит шизофренией или психозом. А вместе с тем, игра иногда работает лучше, чем серьезное дело. С одной стороны, на неё проще решиться несмелым и осмелиться нерешительным. С другой стороны, наше подсознание, оно прямое как двери и простое, как пять копеек. Оно воспринимает все слова и приказы буквально. А именно подсознание, собственно, часто управляет потоком энергий в нашей жизни. Поэтому я предлагаю Вам игру. Напишите шуточное объявление следующего содержания: «Внимание! Внимание! По адресу: кошелек (Тут вписать свой псевдоним, детскую кличку, тайное имя или ФИО) открывается БЕСПЛАТНАЯ ГОСТИНИЦА для  денег. Принимаем всех – мелкие монетки, крупные банкноты, электронные валюты и даже бартер! Удобство, комфорт, бережное отношение ГАРАНТИРУЮТСЯ! Наш кошелек открыт для Вас круглосуточно. Количество мест не ограничено!» А уж звездность своей гостинице присвойте сами в зависимости от вида и качества Вашего кошелька, купюрницы, копилки. Приветствуется внесение отсебятины.

Это не моя методика, её автор Лиси Мусса и это реально работает. Если Вам будет интересно, то сами поищите её методику под названием ОКСЮМОРОН. Объявление надо активировать – протянуть через любую дырку. Например, через дырку в бублике или бобине со скотчем. После активации повесьте объявление где-нибудь в фен-шуйном месте или подложите под денежный топиарий.

Порядок в доме привлекает финансы

Недавно я с удивлением узнала, что, оказывается, в грязном и захламленном доме с финансами будет хуже, чем в том же доме, но чистом и без хлама. Лично я домашнее хозяйство не люблю. Честно говоря, мне просто тяжело им заниматься по состоянию здоровья. Но тут уж я взялась за ум и собственную квартиру. И с деньгами правда стало легче. Нет, не то чтобы их у меня стало больше, но теперь мне приходится тратить меньше времени на их получение. А если учесть, что у меня маленький ребенок и этого времени у меня не особо-то, то становится понятно, что и это реально тоже работает.

На печи не ешь калачи

Ну и последнее. Все эти вещи я проверила на себе. Действуют. Но нужно помнить, что действуют они в симбиозе с Вами. Если Вы не работаете и не пытаетесь преумножить капиталы естественным способом, то никакое волшебство не поможет. К написанным объявлениям и красным трусам должно быть добавлено ещё что-то в виде сделанных изделий, написанных текстов и другой реальной продукции. Потому что такие вещи привлекают к Вам, скорее, обстоятельства, которые помогают продать продукцию или найти заказчика, или встретиться с нужными людьми. А если продавать и предлагать нечего, то все усилия окажутся потрачены зря.

Успехов Вам!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У меня есть знакомый, который деньги в кошелье держит в порядке возрастания и даже когда спешит, никогда не положит смятые купюры в кошелек (только аккуратно расправленные). И это работает. Он человек достаточно финансово уверенный.{#}

Декупажные сказки Анны

О, надо и себе это за практику взять, спасибо, что поделились.

Ки-Ви(Кисель Вероника)

Вот у меня муж такой,но с финансами у него в жизни были очень разные ситуации.

Думаю,это потому,что он про Симорон не знает)))

Здесь же в это верить надо-в этом сила)

Декупажные сказки Анны

Дело не только в вере. Дело в том, что, как я уже сказала, ве эти вещи притягивают, скорее, обстоятельства. Обстоятельства тоже надо увидеть и суметь воспользоваться image

Ки-Ви(Кисель Вероника)

Анна,я это понимаю.Просто человек должен быть готов принять эту информацию(про деньги ведь это очень-очень маленькая часть такого мировоззрения...)!!!Без этого ничего не получится.

Мне интересно-я читала литературу на эту тему,во многом,кстати,поменяла взгляд на жизнь.Сын прочитал-тоже принял,меньше чем я,но всё таки.А вот муж начал читать-и ничего не понимает))))))))))))))Не готов он пока(я надеюсь) к такой информации...

Декупажные сказки Анны

Ну это да. Готовность быть должна

AllaLu Design

У меня муж такой же!{#}

А зря, ведь это действительно работает!{#}

Декупажные сказки Анны

И у меня такой же. Но от подарка в виде купюрницы с красными "внетренностями" не отказался)))

MARLINA Марина Лезихина
Тоже так делаю )) а еще чеки с деньгами вместе не держу, если очень надо чек сохранить и не потерять складываю в другое отделение.
Кристина Димина. Сумки и аксессуары

Откуда вы знаете моего мужа?{#}

Декупаж Ирины Налетовой

У меня муж так делает{#} Уверена, что исключительно для удобства, не подозревая о скрытых посылах{#}

Артем Виталиевич

а я на кладу в кошелек купюру вверх ногами, то есть лицом в низ определенного Героя который на ней напечатан, так как ему там будет не удобно и он больше не захочет жить в вашем кошельке. {#}

Nataliri

Спасибо! Интересно) Попробую последавать вашим советам)

Декупажные сказки Анны

Поделитесь потом результатами?

Роскошная реклама производителям красных трусов и очаровательных недорогих декупажных купюрниц {#}

Декупажные сказки Анны

Собственно говоря, на этом ресурсе 99% публикаций так или иначе преследуют рекламные цели image

Спасибо!!Очень легко и интересно читается!!

Декупажные сказки Анны

А, пожалуйста)))

Спасибо за статью! Надо попробывать. Еще по телевизору Александр Шепс (это который из Битвы экстрасенсов) говорил, если хотите, чтоб сбывались желания, заведите дневник и описывайте события в прошедшем времени.

Декупаж от Юлии Толстых

Это как? Записывать желаемые события в прошедшем времени?

Декупажные сказки Анны

Как будто они уже сбылись. Программировать таким образом

СветлаНочка

Желать надо в настоящем времени! А, если Вы напишите в прошедшем, в Небесной канцелярии подумают, что Ваше жалиние сбылось и Вам уже ничего не надо. {#}

Декупажные сказки Анны

Разные принципы все равно работают. Тут уже каждый вибирает для себя свои правила)))

МироДрев

следует ли из этой мысли, что ни принципов, ни правил-таки нет?...{#}{#}{#}

Декупажные сказки Анны

Следует. следует. Есть ИГРА и ПОДСОЗНАНИЕ. которое воспринимает эту игру вполне серьезно. А все остальное - частности.

Ксения Семенча

Главное - не заиграться)

Декупажные сказки Анны

Ну на то мы и взрослые люди)

МироДрев

понял...главное убедить себя заставить себя поверить в то, что это работает...{#}

Натуральные камни Марусин сундучок

писать надо так.
я обладатель (у меня есть) Порше 911, красного цвета, двигатель объемом 350 л.с., кломплектация такая то, диски такие то....и т.д.

писать надо в настоящем времени и очень подробно

Декупажные сказки Анны

Это долго. Я пишу просто список желаний в виде. Я хочу для себя то-то и то-то. И сбывается

Декупаж от Юлии Толстых

правильно.Вот и я знала,что в настоящем времени,а не в прошедшем

Декупажные сказки Анны

О, на желания у меня отдельный блокнот есть. Я Вам скажу, что это работает не только для меня. Близкие знают, что делать перед приближением праздников. Стоит заглянуть в блокнот и проблемы "Что дарить" больше нет. Удобно!

СветлаНочка

Типа "У меня всё было" {#}

Декупажные сказки Анны

нет. типа. описывать обстоятельства, как это появилось

Елена Кожевникова

Сильно я Лисси Муссу люблю и уважаю!{#}

А по поводу вспоминать, как появилось... Я это слышала в интервью Мрочковского и Парабеллума (дядьки весьма небедные Ой, или у Макса Хигера.... Все, что-то с памятью моей сталоimage ) ... Мол, представьте, что вы достигли цели... Вот она, реальная...

И вспоминайте, как вы этого добились, что для этого приходилось делать... Мол, так подсознание начинает искать новые, дополнительные пути достижения цели...

Девочка с косичками
А я так поняла, что он говорил, надо записывать так, будто это все у тебя уже есть сейчас, в настоящем времени. Т. е. не "хочу шубу!", а "какая классная у меня шуба!" и т.п. Это я к слову, когда хотела лялечку, говорила не "хочу ребёнка", а "как хорошо что у меня есть ребёнок". И бац)
Елена Кожевникова

Ульяна, это даааа... Это если сам факт достижения цели - то в настоящем времени, а вот о том, как достигли - можно и повспоминать....

Анна, спасибо за советы! Особенно понравилось про красные трусы Cрочно в магазин белья {#}

Декупажные сказки Анны

Попробуйте. Хуже точно не будет image

Симорон forever {#} А ведь на самом деле многое из него работает {#}

Декупажные сказки Анны

А вариантов-то сколько!

K.ira ( Tuc-tuc)

Спасибо,Анна!Очень интересно,будем носить красные трусы и держать деньги в красных кошельках!Шутка,конечно,но очень интересно почитать.{#}

Декупажные сказки Анны

Надеюсь, хоть настроение подняла)))

Ольга Викулова

А я думала, что трусы и кошельки - это аллегория ))) Ан нет))) Придётся точно купить красные трусы и кошелёк{#}

Декупажные сказки Анны

Нет. это не аллегория

Тавлесан. Часы, шкатулки, обложки (Tavlesan)

Точно, я проверяла. Однажды даже кучку пьяных мужиков от подъезда увела)) чес слово))

Декупажные сказки Анны

image

Людмилко (Ludmilko)

Вера! Работает, работает. Я про Симорона еще не знала, связала для дома теплые красные сапожки. Через некоторое время сосед пришел свататься...{#}

Какая прелесть!!!image ))) Пошла надевать красные трусыimage )))))ф

Декупажные сказки Анны

Попробуйте. Хуже точно не будет image

ТАК! Уже вижу тренд! Точно пошью красный труселей! И ведь ткань лежит такая чудесная, шелковая{#} на десяток труселей точно хватит {#}

И буду продавать с тегами - "ярмарочное оборудование"{#}

Декупажные сказки Анны

Вот Вы смеетесь. а вдруг получится? image

Ксения Семенча

Да нет) Я не смеюсь)

Красные турселя и вчера обсуждали, правда в другом ключе) Поэтому и правда почти тренд) Красные труселя на все случаи жизни)

А статья у Вас милая. Если верить, то рабочая. Главное - ВЕРИТЬ, будь то красные труселя, или кроличья лапка на счастье {#}

Алеся магазин "Для девочек"

А я уверена что получится!

Девочки ведь такая идея замечательная (я серьёзно) для любителей и поклонников этих техник возьмитесь кто-нибудь и действительно нашейте красных труселей(мужских и женских) с вышитыми на них золотыми $ или € и назвать сие можно "Денежные трусы" )

Как кто-то верно заметил скоро День Валентина, 23-е февраля и 8-е марта - прикольный подарок для людей с чувством юмора) А можно ещё специальную модель придумать для люстры боооольшие такие,чтоб больше денег влезло!)))

Декупажные сказки Анны

Блин, жаль, что я шить не умею!

Елена Курилова (elenakurilowa)

Класс!!! {#}{#}{#}{#}

Ки-Ви(Кисель Вероника)

И буду продавать с тегами - "ярмарочное оборудование"

{#}{#}

Сижу в красных трусах за столом, до этого сгребла на пол все сухари и граненые стаканы, чтоб красиво было..

Разложила веером перед собой три купюры по писят рублей, предварительно прогладив их горяч.. ей от волнения рукой для пущей красоты..

Пишу приглашение исключительно каллиграфическим почерком на еврейском языке, для верности..

Как считаете, поможет?

И вот, кстати, если рядом еще кого-нето в красных трусах посадить эффект сильнее будет?

Ксения Семенча

Главное - ВЕРИТЬ{#}{#}

Декупажные сказки Анны

Это да, без этого ну ваще никак!

Декупажные сказки Анны

Меня, наверное, неправильно поняли. Красное нижнее белье нужно надевать во время торговли в офф-лайн ярмарках и выставках)))

K.ira ( Tuc-tuc)

Нет,Аня,я думаю,все правильно поняли,просто смешно про красные трусы.{#}

Декупажные сказки Анны

Я рада, что смогла Вас повеселить)))

Ксения Семенча

да мы поняли)

а что так? торговля - она и в он-лайне торговля, и энергия денег превалирует) (шучу)

Если серьезно, то были произведены исследования, кажется американцами, так вот продавцы товаров по телефону работали более результативно, если звонили клиентам не в халате и драных тапочках, а при макияже, красивой одежде и на каблуках. Манера вести себя меняется (чаще всего, хотя не в 100%). Поэтому, если красное - ваш любимый цвет - то и в он-лайн можно надевать)){#}

Декупажные сказки Анны

Вот верите. терпеть красное не могу. Я больше по серому и голубому прусь. Но кошелек у меня красный. У мужа купрница с красными "внутренностями" и ярмарочный комплект белья лежит на готове))))

Ксения Семенча

Удачи на Ярмарке)

Анастасия Ермолаева (Anastasya)

Мария, убили! Недавно купила мужу красные труселя, просто так, для красоты )) Люблю я красный цвет! А тут оказывается и себе такие прикупить стоит! Завтра пойду!!!!

@Yanamurart (YanaArt)

{#}

Класс!Я думаю красных трусов уже нет в магазинах!Кстати не плохая идея начать шить красные трусы{#}

Про красные трусы проверим на ближайщей ярмарке!{#}Не забыть бы коллегу предупредить, вместе торгуем же...

Декупажные сказки Анны

Расскажете потом о результатах?))

Ксения Семенча

Удачи на Ярмарке{#}

K.ira ( Tuc-tuc)

Расскажите потом нам?

ТАТЬЯНА biserstyle

Обязательно расскажу!{#}

Лихачева Татьяна

Девченки а когда ближайшая ярмарка?

из разряда привлечения денег в форме игры) трудно поверить, но мышка игрушечная, очень маленькая, лежит в кошельке и "приносит" деньги. как она это делает - непонятно. но класть ее нужно со словами" мышка-мышка, неси-неси денюжку". Она у меня лежит в отделении с монетами. Каждую неделю хоть выгребай монеты))) До прихода мышки такого не наблюдалось - мелочь расходилась сама и кошель не новый. Жаль, что нельзя ее в отделение с бумажными положить, убежит image

K.ira ( Tuc-tuc)

Я знаю,что когда тебе дают сдачу,например в магазине,то надо сказать :"Ваша денежка в мой кошелек",только я все время забываю это говорить.

Декупажные сказки Анны

А почему убежит? А если отдел с купюрами закрыт на молнию?

Материалы для творчества (Ирина)

нет, как раз отдел не закрывается никак с бумажками))

Декупажные сказки Анны

Я янтарную хочу)))

Лена
Это правда! У меня такая "живёт") Только слова другие говорила: мышка селись- денюжка водись. А ещё слышала, что мышки эти часто убегают вместе с кошельком,моя первая мыша копила-копила мне мелочь, а потом в аэропорту ушла вместе с кошелечком в руки вороватого таджика((( так что будьте внимательны!

Не, ну так нельзя! Купила сегодня отрез красно-бордового льна и кружева в цвет - была задумана юбка, а теперь ...эта самая нерождённая юбка просто рыдает...её почти что променяли на пару десятков трусов труселёчки с кружАВЧИКами во всех местах. Успокаиваю, отпаиваю её чаем с печенюшками, и уговариваю на мааааленькие трусишки в стиле бохо из того, что останется.{#}

Аня, спасибо за позитив и за действительно работающие "заманюхи".{#}

Декупажные сказки Анны

А, пожалуйста!)

Ой, повеселилиimage По-поводу красных трусиков, слышала, что их на люстру вешать надо, чтобы достаток в доме был{#} А чего? Тоже вариант, и на себя, и на все люстры в доме, чтоб уж наверняка{#}

Декупажные сказки Анны

Я пробовала. Не помогает)))))) А на себе помогает)))

TrendyBrendy

мне помогло, по-крайней мере хоть долги все отдались, и прибыьл хоть какая-то пошла. а так висят реально уже наверное год &nbspimage ))) пойду завтра красный кошель куплю, а то мой что-то износился

Декупажные сказки Анны

Пробуйте image

Я тоже мышь кошельковую купила когда была в Мышкине в музее мыши, лежит в отделении с мелочью, кошелек не подъемный стал, убить им можно. Причем это уже второй кошелек, первый не выдержал такого натиска мелочи и пал в неравном бою{#}. И тоже думаю как бы её прикрепить в отделение с бумажными денежками{#}

Декупажные сказки Анны

А купить ее только там можно?

Алешина Марина(Дамское Счастье)

нет, можно в интернете поискать они есть во многих местах, но я о них услышала в музее впервые и слова для заселения "Мышка поселись, денежка водись"{#}

Декупажные сказки Анны

У нас в стране нету, поискала уже.

Sливочка Галерея натурального мыла

эх, недавно на КрафтБазаре-(СПб) новогоднем видела как раз- кошельковых мышей, и всего то за 150 р. размером с ноготок... теперь весной снова мастера увижу обязательно прикуплю!

да, как раз 100 руб. и стоят такие мышки))) но ведь главное - вера! мне почему-то сразу по душе мышка янтарная пришлась...и как говорится понеслось)))

Ки-Ви(Кисель Вероника)

у меня живые мыши имеются-не желаете?))))))))))))))))))))))))))))))))

Декупажные сказки Анны

не доедут))))))

Ки-Ви(Кисель Вероника)

Ой,они такие терминаторы...Доедут)))))))))))))))))))))

Декупажные сказки Анны

Жаль только, в кошелек запихивать неудобно)))))

у меня янтарная как раз)

Работает-работает! Я как поношу на голове красные трусы - так сразу денежка появляется) И после покупки нового красного кошелька не припомню случая, чтоб там пусто было. А если крупно потратился, то заглядывая в пустой кошелек, надо говорить "о! место для ноых капиталов освободилось!"

И еще - не храните чеки и купюры в одном отделении. Денежки не любят видеть на что их потратили)

П.С. проверено лично!

Декупажные сказки Анны

Спасибо, я учту. А то у меня чеки вместе с купюрами были. теперь не будут)))

Катерина 5KS Красивые палантины

Ой, пойду спрячу чеки, подальше от денег, подальше от раздора в кошельке.

Главное, при всех правилах, быть готовым пахать, пахать и пахать! {#}

про чеки - вот это тема! спасибо, что поделились. а то в последнее время привыкла чеки в кошельке хранить

Уютная Мастерская (Марина)

В кошельке можно -главное в другом отделении, чтоб не прикасались к купюрам!

Теперь понятно, почему я часто нахожу монеты на улице - кто-то бросил на лунную дорожку и не нашел))){#}

Спасибо за советы)

Декупажные сказки Анны

А, пожалуйста!)))

На бывшей работе заведующая дала распоряжение - в кассу класть купюры вниз лицом, чтоб "лепились" друг к другу. Я не стала, не удобно, но выручка в разы была больше именно в мою смену. Жаль, это не влияло на з/п. А моей сменщице ничего не помогало - не умеет работать с людьми.

Декупажные сказки Анны

Потому я и написала последнюю часть своего текста image

А мне помогает благотворительность... Если какое-то дело не идет, нужно пожертвовать кому-то нуждающемуся...

Правда до жертвования 10% от дохода я пока не готова) даже морально)

Декупажные сказки Анны

Здорово!

Яна Волкова

Вот это точно работает!!100%!

вязание

Раньше десятина была, а сейчас ндфл - 13%. Интересно, это считается пожертвованием? {#}

@Yanamurart (YanaArt)

ПФР России!

Ксения Семенча

нет)){#} налоги были помимо десятины) благотворительность - Церкви, налог - Государству

Повеселили! Но рациональное зерно возможно есть: порядок в кошельке \"деньги счет любят"\ и в доме , с этим я согласна.

Декупажные сказки Анны

Рада, что смогла написать что-то веселое и полезное image

K.ira ( Tuc-tuc)

Ну надеть трусы,еще ладно,но чтоб на голову красные трусы нацепить..... Я прямо сражена наповал!{#}

Ксения Семенча

вас можно не так понять))

дЫк дома же, потихонечку (на голову трусы надеваем, ну и чистые наверное? или нужно ношеные, пропитанные личной энергией ???, так сказать {#})

и гостей на это знаменательное событие обычно не зовут{#}

Nata-Li (Наталия)

А вы разве не читали "Трусы на люстру - деньги в дом"? Так вот после того как моя тетушка выдержки из этой книги продекламировала супругу, но с невозмутимой физиономией отправился в спальню, достал из шкафа трусы и закинул на люстру (она как раз 6-ти рожковая была, развесистая) на немой вопрос детей сказал - если снимите их оттуда, денег на дискотеку не получите! Реально работает!
И еще... НИКОГДА, слышите, никогда не жалуйтесь... ни в большом, ни в малом, жалко себя, обидно, пожелайте обидчикам здоровья, счастья, денег, секса и прочее, а что уж они получат это Вселенная решит!

TrendyBrendy

на люстру немного ношеные надо вешать, я лично проверила - сработало!

Татьяна Ларионова

А почему нет собственно?))) В моем детстве на море детям так трусы на голову одевали, вместо панамки)), можно так и предствить себя)) ребенком в панамке на море. очень приятно и полезно заодно))).

Уютная Мастерская (Марина)

Можно в качестве резинки на хвостик, а не как панамку))){#}

Замечательно, спасибо, обожаю симорон!!! {#}{#}

Ещё можно кошелёчек на зарядку ставить, тож помогает! {#}

И "мужские" деньги с "женскими" класть рядышком, чтобы размножались{#}{#}

K.ira ( Tuc-tuc)

Как это- на зарядку?

Декупажные сказки Анны

Зарядку от телефона втыкаете не в телефон, а в кошелек

Ксения Семенча

а "мужские" и "женские" деньги - это как? по каким половым признакам определяем? {#}

Декупажные сказки Анны

Кошелек я один раз ставила, но как-то забыла отследить эффект, а по поводу "разнополых" денег я не поняла. Как это "женские" и "мужские"?

Николаева Екатерина (EkateNika)

Да, всё правильно, втыкаем зарядку не в телефон, а в кошелёчек, и заряжаем! {#}

"Мужские" деньги - взятые у мужчины, "женские" у женщины соответственно {#}

Декупажные сказки Анны

Спасибо! Сделаем!

Ки-Ви(Кисель Вероника)

ой,зарядка кошелька очень даже помогает!)))

Спасибо, очень занимательно! Надо будет попробовать что-нибудь новое))). А я купила янтарную мышку в Калиниградской области, пос.Янтарный и лежит она у меня рядом с банковской карточкой, после того как выпала пару раз из кошелька (красного, кстати). Кошелек, когда покупала, не знала про такое свойство его, просто захотелось красного кошелька. В общем с кошельком не сказать, что отмечена прямая взаимосвязь его цвета и денег в нем, по-разному бывало. А с карточкой рядом хранить советую))).

Декупажные сказки Анны

Я уже роюсь тут по мышам. Но не знаю, пришлют ли мне такую мышу в Украину

Оксана Селезнёва

Без проблем, главное, пусть не пишут, что янтарь, таможня не выпустит, в декларации надо написать пластик, тогда дойдёт...)

Декупажные сказки Анны

Ага. спасибо за совет

Елена

А я вот совсем недавно у Акунина прочитала, что у каждого человека своя карма: к одним, например, легко приходят и так же легко уходят, у других получается удачно вкладывать чужие капиталы и т.д... Мне кажется, что-то в этом есть.

Декупажные сказки Анны

Карма - это отдельный разговор

Татьяна Белкина

Это не совсем карма, хотя... Если кто-то что-то крал или даже идеи воровал у других - в следующей жизни родится в бедной семье и будет сам бедным.

Так что сначала - что- то на благотворительность, а потом себе.

Спасибо, с интересом прочитала и статью, и комментарии))) Тоже вот недавно прикупила себе красный кошелек...хотя к красному не тяготею, сама себе поразилась....значит не зря...{#}

Декупажные сказки Анны

Попробуйте теперь отследить результаты

Creativhook

Классная статья!!!!

Декупажные сказки Анны

Спасибо, я старалась

O, супер, спасибо! А у меня есть кожа золотистого оттенка, так что милости прошу, заказывайте кошельки и купюрницы!

Декупажные сказки Анны

Вот кто напрямую рекламироваться не стесняется)))

Спасибо ! С юмором ,весело и смысл есть ! Все работает !
Ой,я в домашнем платье сижу ,пишу вам . Пойду переоденусь)))){#}

Декупажные сказки Анны

Я тоже в домашнем платье. Но платье красивое и с вышивкой)))

А еще можно манку для ПРИманки денюжек в кошелек насыпать, ток без фанатизма, слегка{#} Работаеееееет{#}Но, опять же, вера нужна, как, впрочем, и во всем!

Декупажные сказки Анны

Попробуем

От удачной сделки ( особенно если люди платили с радостью и благодарностью) потратить не все купюры, а спрятать одну в кошельке. За ней приходят и другие денюжки..от уже других сделок. У меня всегда работает...если правда дети из кошелька не заберут нужную банкноту)))

Декупажные сказки Анны

Блин, у меня сделки в основном в Инете

Ещё, читала где-то, что полученной зарплате надо дать дома переночевать, полной сумме, не тратить ни копеечки, чтобы денежки уют почувствовали и в ваш в дом стремились сбившись в стаю!{#}{#}{#}

Декупажные сказки Анны

Вот только зарплаты у многих на карточках, совсем никак не получается сделать это image

Если будете отмечать третий раз новый год по восточному календарю, положите на край стол немного овса для Лошади, а после праздничного ужина эти колоски положите в кошелёк для прибыли в этом году. Не знаю правда или нет, но экстрасенс, победитель битвы экстрасенсов, Хаял Аликберов говорил накануне Нового года. Почему нет, главное верить!....) Да и на ёлку надо купюры натыкать пока новогодние праздники не закончились, пусть висят...)

Наш народ трусы красные на голову напялит, чтобы деньги водились…. Работать не пробовали ?{#}

Декупажные сказки Анны

Пробовали, не помогает {#}

Мария Славина (Украшения)

Одно другому не мешает {#}

FesteRacconto
Спасибо за статью) и читать комменты доставило отдельное удовольствие. У меня сробатывает когда записываю желания.
Декупажные сказки Анны

у меня тоже

Читала, интересовалась. Попробовала красные трусы на люстру повесить.-в итоге получила сумму в 2 раза превышавшую ожидаемую. Потом пробовала, но уже с другими трусами,тоже красными-эффект нулевой, хотя,долго не висели (пришлось убрать перед приходом гостей с детьми). А еще "раскручивала" бизнес-крутила моталку для пряжи и "загребала" деньги с помощью детских грабелек. image надо это воспрнимать с юмором, получится -хорошо, не получится-зато повеселитесь!

отличная ненавязчивая реклама, браво! а если серьезно, все эти правила правда работают, автору респект!

Декупажные сказки Анны

Спасибо, я старалась image

Елена

Потешная статья , улыбнуло!

Декупажные сказки Анны

Рада. что Вам понравилось

еще полезно получив зарплату (или оплату за товар, как в нашем с вами случае) "заплатить сначала себе" - отложить 10-20% в конверт или в банк. очень легко копится приличная сумма, только важно СРАЗУ эту сумму отложить!

Декупажные сказки Анны

Да. это хороший способ экономии

Девочки, посмотрела свой гардероб, красных трусов не оказалось! Завтра в магазин! Скажите, кто знает, когда месяц будет растущим?

Декупажные сказки Анны

Теперь уже с 31 января

Jazzart ***** не только мыло****
Завтра - последний день, до 16ч, а красных трусов в магазине нет, все раскупили)))

ну спасибо ))) и порадовали, и задуматься заставили, и потратиться на красные трусы )))) мышку пересадила к банковской карте ))) пойду ставить кошелек на зарядку ))) спасибо ВСЕМ!!! за настроение )))

Декупажные сказки Анны

И Вам тоже спасибо!

Насчет красных трусов-они у меня уже есть, а вот красный кошелек и купюрницу сделаю обязательно!

Класс конечно,а давайте кто нибудь проведет эксперимент ....ляжет на диван оденет красные трусы,с красныи кошельком,напишет объявление для денег и ляжет перед тв.так месяцок поваляться.Результат будет?

я верю в себя!

Декупажные сказки Анны

Вы вообще до конца прочитали статью?

@Yanamurart (YanaArt)

Даааааа!А вдруг у кого то получится именно лежа все это?{#}почему сразу в штыки все?

Декупажные сказки Анны

Я просто знаю, что такое "перед ТВ"

@Yanamurart (YanaArt)

было бы здорово если бы получалась без действий!Тогда это точно волшебство!{#}Так хочется волшебства {#}

Декупажные сказки Анны

Гарри Поттер и Рыжая ведьма Вольха научили нас, что и волшебства просто так не бывает...

Ой, девочки , ну я себе прям темку в избранное сложу . Как деньги будут заканчиваться или загрущу - буду перечитывать и вешать трусы на люстру ))) Али ещё чего примудрю - столько советов , за один раз не управлюсь )))

Декупажные сказки Анны

Ну хоть посмеялись?

Есть ещё одна техника (проверяли многие, я в том числе), но не для ортодоксальных христиан. Называется - дхарани "Поток богатства". Ищите вариант вместе с сутрой (она короткая) и с большими гласными буквами в середине слов (надо произносить их в 2 раза длиннее). Как сказала моя кузина:"Таня, как это произнести - это же нереально". Потренируйтесь медленно и про себя сначала, потом пойдёт.

Я у себя на работе держу в столе листик. Как тишина с клиентами - так и читаю. Потом в очереди стоят - заказ мне сдать. А мне что, хлеба не надо - работы давай!image

Декупажные сказки Анны

Мне ещё вообще помогает во всех отраслях жизни пожелание счастья, как Торсунов советует. Очень полезно. Но это уже совсем другая история

А красные трусы вот почему работают - энергия первой чакры Муладхары в красном диапазоне (что-то около 750 чего-то там). Вы её таким бельём активируете. А она отвечает за нашу материальную базу, инстинкт самоохранения, гнездования, существования...

Есть еще в фэн-шуй много техник на тему денег.

1.Активация годовой "8".

2. Согревание "Звезды Сокровищ".

3.Правильное размещение воды вокруг частного дома.

4. Прогулки через "Мистические Врата" (это уже не фэн-шуй, а Ци Мень Ду Цзя)

Ну и так далее... Гугл в помощь!

А кому на Украине нужна была денежная мышь? Вот тут у вас их есть ))) http://www.livemaster.ru/item/5399343-materialy-dlya-tvorchestva-mysh-myshka-myshonok

Декупажные сказки Анны

Блин, я уже в России янтарную заказала

Спасибо большое!!!Очень люблю СИМОРошку!!!На самом деле-эта техника программирует мозг на дружелюбие и оптимизм,а что сейчас еще нас спасает в повседневной жизни?!{#}

Декупажные сказки Анны

Ага-ага!

Улыбнуло=). Как любая деревенская магия - топорно, примитивно, но действенно=). Единственное, хочу предупредить.... слегка...=). Этот мир устроен так, что ежели где-то прибавляется, значит где-то непременно отнимается + небеса нас изначально предупредили: "халявы не будет!". И если вы не поменяли ни себя, ни свой образ жизни, но "ручеёк набрал силу", то стоит, наверное, задуматься... чем вы, собственно, будете за это расплачиваться? А платить придётся, поверьте... и иногда не очень приятную цену. Вроде бы совершенно несвязанные факты - найденные деньги, радость от находки и, например, болезнь ребёнка... или необъяснимый, но желанный карьерный рост... и развод, желание во что бы то ни стало обладать им/ей, единственным/ой и любимым/ой... и бездетность... Наши бабушки-знахарки-травницы об этом великолепно знали, поэтому, единственное, что просили - сил и терпения. Именно при помощи этих двух артефактов и достигаются действительно нужные цели, сбываются настоящие мечты. Причём без ущерба себе и окружающим=).

Декупажные сказки Анны

Извините, но мы тут не о магии говорим. а об играх и работе подсознания. А это совсем другая история и совсем другие процессы. Это настраивает человека на позитивное отношение к энергетике денег, а не на постоянный негатив на тему "Ну где же взять!"В результате подобных действий деньги приходят хорошо. Например, Вы встретите заказчика, который скупит у Вас половину магазина сразу и ещё и друзей приведет. Они с радостью убавят свои капиталы за Ваш красивый товар - и Вам хорошо, и им приятно.

Кошка с клубком (Катерина)

Каждому дается по его вере. Тот, кто всегда ожидает расплаты, платит за все.

La Roue

Екатерина, полностью разделяю ваше мнение! + 1000000!){#}

дело не в негативе или позитиве... дело в том, что все эти фокусы с трусами меняют судьбу... а она просто так не меняется никогда... от мелочи до крупных дел, от нескольких притянутых за уши клиентов до "замоченного конкурента" - абсолютно за все вселенная потребует что-то взамен.

Olsha

По поводу ограниченности или возмездности желаний - не соглашусь. Напоминает анекдот: когда в трамвае едет ранним утром злой, невыспавшийся мужчина и бормочет "Начальник - козёл, дети - двоешники, жена - неряха и транжира, жизнь - *овно!!!!" А ангел за его плечом все записывает в записную книжку и удивляется :"Надо же, какие странные желания у человека"...

Когда проходили обучение на получение грантов от фонда поддержки малого бизнеса, тоже закинули красные трусы на люстру. Так все дни занятий и висели 6 штук у потолка. Все смеялись над нами. Соседние группы приходили глазеть и комментировать. В условиях жесткой конкуренции мы, все "шизики с красными трусами", получили гранты. Трусы работают)))) Жить вообще надо с драйвом! Сам не приукрасишь свою жизнь, - будешь жить как на китайской фабрике - народу вокруг, работы много, а радости нет))))

Декупажные сказки Анны

Молодцы какие!

Интересные идеи, спасибо что поделились!
Декупажные сказки Анны

Пусть приносят радость!

Анна, спасибо. С утра почитала и настроение поднялось. Всегда любила красное бельё, так что проблем нет. Над кошельком задумалась- пора менять. Но а серьёзно- нужно ставить перед собой цель, трудиться для её достижения, уважать деньги (не любить, а именно уважать), не жалеть тратить их для близких ( от этого получаю удовольствие), не транжирить , не желать никому зла и деньги будут приходить. У меня так получается.

Декупажные сказки Анны

Да, я согласна. Просто иногда сложно настроиться на такой лад самостоятельно. Вот тут и приходят на помощь подобные игровые ритуалы

Елена Сухотина handmade decoupage

Согласна! Чем больше отдаешь, тем больше получаешь! И это не только о материальном, но и духовном! Только никогда не недо жалеть о том, что отдаешь!

Lart Wool Вязание на заказ в Европе

Похоже что красные трусы будут самым ходовым товаром на День Валентина {#}

Никогда еще не дочитывала ВСЕ комменты! Спасибо всем: и автору и комментировавшим. Настроение отличное! Красный терпеть не могу... Заменю фиолетовым!

Декупажные сказки Анны

Лучше золотом...

Марина

Смешная тема! Спасибо{#} Ещё примета: какую-то купюру, необязательно крупную, надо положить под клеёнку или скатерть на кухне и не трогать... Муж мой кладёт... А я иногда беру потихоньку, когда мне уж очень надо...Так что, проверить трудно. У меня деньги- как песок сквозь пальцы, никогда не задерживаются. Наверное, я их ношу просто в карманах, скомканными и кое-как сложенными. Сейчас стала брать пример с мужа, он-то умеет накопить. Он складывает денюжки аккуратно, так что цифры и стороны были в одинаковом положении...

Красный с золотом хорошо сочетается! Императорские цвета!

Марина, вы с мужем идеально друг другу подходите и компенсируете привычки друг друга! Он копит, Вы тратите! Идеальная пара!

Марина

Эльмира, это точно! Я иногда думаю, если бы мой муж был такой, как я, мы были бы вечно голодные... А если бы я была такая, как он, пожалуй тоже не лучше... Он всё копит на чёрный день. Как у кого-то я слышала: "Он так много накопил на чёрный день, что с нетерпением ждал его приближения"

Эльмира Fuxilist (Ажурное вязание)

Ага! Мы с мужем так же,только наоборот! Поэтому за конфетами в магазин я его отправляю! Он купит самых дорогих и много!! А я, не спрашивая сколько потратил, с удовольствием с ними чай потом пью!

Спасибо за прекрасную статью! Юмор юмором, а все действительно работает - для фом неверующих {#} Я однажды написала такого типа объявление и на улице его приклеила. Вечером муж сказал, что нашел в шкафу заначку из 700 долларов - никто из нас не вспомнил, как она там оказалась {#}

Декупажные сказки Анны

Надо тоже на улице повесить

А вот про то, что надо прилагать усилия, не согласна. Да, надо работать, трудиться, стараться, прилагать усилия - но это из другой оперы. А к нашей "игре" это не имеет отношения. Если будете играть + прилагать усилия = и ждать результата, то его может и не быть. Наоборот, надо поиграть и забыть - отпустить. Просто верить, что все будет!! И оно будет {#}

Благодарю за статью и комментирий. Почитала с интересом.

Декупажные сказки Анны

Во благо!

Очень классная статья!! Спасибо!! И повеселила, и комменты классные!{#}

А я верю!!! И мыло денежное только на растущую луну варю!! И слова заговорные когда говорю, деньги приходят! А на выставках некоторые мастера уже привычно берут и просто под стол его кладут.{#} Работает!!!

Надо теперь еще красными труселями разжиться {#} и уже твердо поняла. что кошелек надо поменять!!!!! Спасибо за советы!!!

Таниа серебро ручной работы

Как определить растущая луна или нет: если луна как буква С, -то луна старая, если к месяцу добавить палочку и получится буква Р,- то луна растущая. Это чтобы не перепутать и сразу, глядя на небо, понять, не заглядывая в календарь.

Декупажные сказки Анны

Я рада, что Вам понравилось!

Кошка Тиу

Вчера с удовольствием читала тему и комментарии. Получила огромное удовольствие. Сегодня утром, всё еще хихикая, нашла красные трусишки. ПОМОГАЕТ! Продала колье и получила три заказа! Завтра пойду еще красненьких прикуплю{#}

Декупажные сказки Анны

Класс!!!

Заглняула просто так, из любопытства, прочла все до конца)) Согласна с тем, что по жизни надо идти с юмором и быть оптимистом. Вообще любое новое действие влечет за собой новые перемены, будь то красные трусы или вы начали хранить деньги в кошельке или придумали себе какой-нибудь ритуал для привелечения денег. Вы начали ДУМАТЬ об этом, мысле-образ создался и теперь уже становится любопытно: а правда, сработает или нет?))

Меня муж научил обращаться с деньгами. У него все в кошельке строго, и копить он умеет. Говорит: одна кучка денег притягивает другую. С трудом накопив одну сумму, уже не захочешь ее растратить на все подряд, начнешь придумывать как заработать больше чтобы осуществить свою мечту)

Напоследок анекдот про оптимиста и пессимиста)

В семье было двое детей - один пессимист, а другой - оптимист. Приближается Новый год. Решили их родители уровнять, приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются:.

Пессимист: - Нууу, лошадкааа. Маленькая, а я хотел большую. Коричневая, а я хотел серую в яблоках. Деревяяянная, а я хотел живуууююю.

Оптимист: - А у меня живая! Только убежала!

Автору спасибо, еще раз задумалась про то что надо себя пнуть и навести порядок в голове и в доме {#}

Декупажные сказки Анны

Вам спасибо!

Спасибо)) надо попробовать)))

Декупажные сказки Анны

Расскажете потом о результатах?

Отличная статья! красный кошелек реально работает, проверено на себе! Про луну и записку не знала, , ох, вот перед выставлением новых работ все испробую, сейчас, думаю не стоит работ выставлено мало, новинки были давно.

Спасибо за статью)))

Декупажные сказки Анны

Пожалуйста! Но пробовать можно в любой момент и приэтом знать, что помочь может не с первого же часа. Так что, попробуйте что-то одно сейчас, а как выставите новинки, то второе, третье

*** Для Хобби *** (Анастасия)

Спасибо за статью, утащила в избранное {#}
Пока читала комменты настроение прям поднялось {#} народ у нас позитивный и это радует.
А вот вопрос назрел, уважаемые мастрицы, если кошелек красный совсем не хочется ( не люблю сумки и кошельки красные), то можно ли в мой кошелек положить лоскуток красный или бумагу?
Мышка тоже, кстати, есть, недавно подарили, сделана из полимерной глины, объяснили как ей пользоваться, я восприняла в шутку, а оказывается люди об этом знают, это я такая не просвещенная была {#}

Декупажная мануфактура. (decooasis)

Анастасия, берите то, что Вам мурчит. Кладите так, как Вам нравится. Тут правила делаем мы сами.

У меня кошелек черный, а в нем магнитик, который я выгуливаю в денежных местах. Вынимаю в супермаркетах, в банке т.е. там, где пахнет деньгами, чтобы не забыл как они пахнут, большие деньги{#}

*** Для Хобби *** (Анастасия)

Спасибо за совет. С магнитиком очень оригинально придумано {#}

Декупажные сказки Анны

Главное, в отделение с кредитками его не засунуть image

Декупажные сказки Анны

Можно тряпочку. можно бумажку, можно ещё что-то красное, тот же магнит

Спасибо за статью! Про красные трусы улыбнуло image )

Я всегда складываю купюры аккуратно, лицом вверх и, конечно же, не "вверх ногами".

А ещё нужно купюру-талисман хранить. Это купюра, где последние цифры номера совпадают с годом рождения (в идеале все 4 цифры, но хотя бы 2-3). Только специально искать такую купюру, нельзя, нельзя меняться и т.д. Она сама должна к вам придти.

Я обычно редко рассчитываюсь наличными деньгами, в основном карточкой. Но моя купюра-талисман "пришла" ко мне на третий день, как я про это узнала {#}. И, действительно, работает.

Декупажные сказки Анны

Очень интересно. Официально заявляю, что хочу себе такую!)))

Наталья Лаврищева (LevaLaNa)
Или чтобы буквы совпадали с вашими инициалами. У меня давно такая денежка в кошельке живет. И на зарядку кошелек очень полезно ставить, подтверждаю! Анна, спасибо за статью и всем за коммменты!!! image
Декупажные сказки Анны

Вам спасибо за опыт и идеи image

Хорошая статья какая, позитивная и жизнерадостная. Спасибо, повеселили{#}. Пойду свои завалы разгребать.

Декупажные сказки Анны

Рада, что Вам понравилось image

Белла (BOST)

А у меня приятельницы, открыв свой магазин, сделали витражные рамы красные. Это наверно даже лучше красных трусиков.

Декупажные сказки Анны

Я вот тоже думаю, мож у себя на сайте красные элементы сделать (шапку там, заголовки)?

Если кому-то это ещё интересно. Пришла ко мне моя кошельковая мышка. Поселилиась в отделении для пластиковых карт. Через день - сразу 2 покупки. Ещё через день - оптовый заказ, хоть и небольшой. Ещё через 3 дня заказ на обложку для паспорта. Удивительное рядом. Планирую делять себе купюрницу под амортизационные 10% и тоже хочу мышу туда поселить.

Поздравляю. Я вот раньше всегда в кошельке носила красную тряпочку с завёрнутой десятирублёвой купюрой для привлечения денег. Потом она у меня куда - то делась и я благополучно про неё забыла. Спасибо , что напомнили про такие нужные вещи, а про многое вообще впервые слышу. Теперь вот тоже озадачилась кошельковой мышью. Будем искать.{#}

Спасибо большое за статью image ))))

Второй раз "натыкаюсь" на эту статью ))) и вот только осилила, т.к. читала оба раза впопыхах image ))) Облазила вчера весь инет и район - не могу найти мышку для кошелька, такую что б - "МОЯ"... все как будто чужие, не лежит к ним душа и все image (((

Декупажные сказки Анны

Екатерина, значит, надо делать самой своими руками, например, из полимерной глины...

Анна, если про меня image ))) То не реально )))) Я смотрю на изделия из полимерной глины, на все эти шедевры с открытым ртом image )))

Сейчас найду инфу по ним пока в инете image Поищу, что такое кошелек на зарядку ставить image ))))

Декупажные сказки Анны

У Вас комплексы? Мышка не должна быть шедевром. Она должна быть роднулей. А это разные веши

Анна, комплексов у меня нет, просто руки не под то заточены image У меня больше абстракция какая-то получается, чем мышка. Нельзя заниматься всем и сразу, с глиной у меня не срослось, но ведь это не конец света.

Декупажные сказки Анны

Вы меня извините, я нив коем случае не хотела Вас обидеть. Просто попыталась помочь, может быть как-то косноязычно. Придет, значит. к Вам ещё ВАША мышка. Обязательно.

да Вы что, какие обиды image )))) Я видела вчера очень красивых, изящный и вообще просто прелестных image )) Но вот не легли к душе и все image ))) А надо же, что б она была своя, родная image ))) буду искать дальше image

Анна, спасибо! Мне ТАК НУЖНА БЫЛА ВАША СТАТЬЯ!!!! Вы даже просто не представляете. Я на ярмарке недавно, но так хочется продаж, а их нет. Я и цену снижала и новые работы стараюсь выкладывать и фото, вобщем решила, что дело во мне, что другие мастера лучше, талантливее, оригинальнее, поэтому у них и продажи есть. С этими мыслями самокопания прочитала вашу статью и поняла, что ДЕЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВО МНЕ, но совершенно в другой плоскости. Мне дано пора обновить кошелек, и порядок навести, и вещи нуждающимся отдать, ну и, конечно, теперь мне срочно нужны красные трусы ))))
Особенно порадовали коментарии - с пользой для дела и для настроения!

Декупажные сказки Анны

Натали, кроме трусов и кошелька советую почитать тут на ЯМ статьи про ключевые слова и работу с ними. Это раз. Второе - сейчас на ЯМ вообще сильный спад продаж, а особенно страдают мастера из Украины. Видимо это связано с курсами валют и другими аспектами экономико-политической жизни. У меня тоже не покупают СОВСЕМ уже 2 месяца. По поводу качества работ, я не могу тут оценить этот момент, хотя мне вот недавно одна мастер декупажа (конкурент я для неё) написала, что у меня отвратительные работы. Быть может, действительно отвратительные, потому и продаж нет image

В общем. это я намекаю на то, что кроме кошелька и других ритуалов нужно поработать над вполне объяснимыми вещами, проверить качество работ, разобраться с описаниями и ключевыми словами. Мне лично нравятся Ваши кожаные заколки даже на фото. Это означает, что уж фото-то вполне достойные или достаточные.

Большое спасибо за оптимистичную статью!!! image Обязательно что-нибудь попробую! А чтобы растущую луну опознать, надо к ней мысленно приложить слева палочку. Если получится буква "Р", то луна растёт. image

Анна! Спасибо Вам за статью, очень поднялось настроение! Воспользуюсь Вашими советами{#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз