Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые ткани для персональных заказов Часть 1

Новые ткани для персональных заказов Часть 1

14.01.2014 13:58     Просмотров: 655     Комментариев: 0     
Новые ткани для персональных заказов Часть 1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, друзья! тканиВ эти выходные я совершила очередной набег на магазины тканей))) И очень успешно. Я была очень удивлена тому, что почти во всех магазинах я нашла что-то новенькое и интересное для себя и своих любимых клиентов)

Сегодня выкладываю первую часть фотографий,т.к. тканей оказалось очень много) Сразу скажу, что 100% синтетики в составе нет, все ткани натуральные, дорогие и очень интересные.

1) Джерси Италия (состав хлопок, вискоза с эластаном)

Роскошные принты, дорогие ткани. Платье может получиться просто сногсшибательным. К "лошадкам" подобран однотонный красный джерси, так же очень красиво он сочетается с однотонным синим. Просто не знала,что выбрать)

трикотажджерсиновые поступленияновинкиновость магазинаперсональный заказв наличииплатье

2) Джерси с орнаментом. Забрала остаток этой ткани. Кому-то повезетткани получить обновку в единственном экземпляре.

туникакофта

3) Теплый трикотаж. Состав -96% вискоза + 4% эластан. Плотный, мягкий, теплый, очень приятный к телу.Не купонный. К сине-красному я подобрала натуральный шифон в тон для рукавов или отделки. Цветочный красиво блестит и выглядит очень благородно.

лошадьаристократкалебедь

4) Хлопковый тонкий трикотаж. 100% хлопок Идеальный вариант для платьев и туник на весну и лето.

5) Теплый трикотаж с красивым орнаментом для кофт, туник, платьев. состав- вискоза+полиэстр. Мягкий и уютный. В него так и хочется закутаться!

Все ткани отличного качества, но количество ее ограничено. Если Вам что-то приглянулось, поторопитесь забронировать.

Цена персонального заказа индивидуальна и зависит от выбранной Вами ткани, фасона и размера требуемого изделия.

С удовольствием отвечу на все вопросы.

С уважением, Юлия

До встречиткани

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз