Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Лондон. Кембридж...

Лондон. Кембридж...

14.01.2014 12:40     Просмотров: 661     Комментариев: 4     
Лондон. Кембридж... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья! Спешу поделиться радостью с теми, кому небезразлично мое творчество! В канун Нового года Ирина, коллекционер из Кемерово, любезно поделилась фотографиями моих ребят в своем собрании. Вскоре к ним присоединился еще и медведь Дар. Теперь все мои ребята в таком цветнике, что им позавидовал любой игрушечный принц... Дополнительные Фото смотрите в предыдущем посте "Где живут мои медведи"! Ирина, спасибо. Я очень рада сотрудничеству с Вами...

А в канун прзднования Старого Нового года меня ждала еще одна радостная весть. Наконец-то малыш из Лондона дождался своего друга танкиста. Медведь был приобретен у меня Галиной и Павлом Каминскими, чей взрослый и уважаемый сын живет с семьей в Лондоне и преподает в знаменитом Кембриджском университете. А уже в свою очередь его сынок и стал прекрасным обладателем моего танкиста...

Думаю, что каждый мастер был бы рад на моем месте. Вот и я выражаю благодарность этой замечательной семье. Желаю всем благополучия и здоровья!

С уважением, Елена Милованова

тедди миловановаелен мишка тедди танкист авторский медведь  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз