Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного солнца в хмурый день

Немного солнца в хмурый день

12.03.2011 10:14     Просмотров: 493     Комментариев: 2     

Думаю, что это нам не повредит - солнце вредное. когда его слишком много - поверьте мне, я теперь эксперт по странам с жарким климатом{#}...

В Москве хмуро и снежнопакостно, но я вот сейчас допишу и начну "домашнее задание" делать и солнце заглянет в комнату с гипсовых форм бессмертных творений Микеланджело - я пользуюсь зимой и тем. что я в Москве и учусь у гениальнго скульптора, достаточно лояльного к нам, кукольникам, чтобы обучить нас основам основ. Курс называется "Скульптура для кукольников", занятия проходят, как всегда,. в Клубе-студии "Кукольная коллекуция" - я им не изменяю и в странствиях.

Моего учителя зовут Всилий Селиванов - http://www.dollcollection.su/course.php?course_id=24

О самом курсе можно прочитать по ссылке, а я обязательно вставлю фотографию того, что получится у меня после изучения скульптуры. Могу только сразу сказать - восприятие того, что ТЫ делаешь, меняется уже после первых занятий!

Солнце озаряет гипсовые образцы и с них частичка гениальности плавно переекает вслед за солнечным лучом на то, что делает МАстер... Еще раз осознаешь - учиться никогда не поздно!

Скоро снова будет набор на курс "Скульптура для кукольников", а я продолжу обучение на курсе "Классический рисунок" - 5 занятий именно техники и 5 занятий с живой натурой - путь к Кукольнику тернист и долог...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз