Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Обсуждение творческих событий > Оцените мой первый клипарт! Далее, приятные новости по проекту "Мой уютный дом"!!!

Оцените мой первый клипарт! Далее, приятные новости по проекту "Мой уютный дом"!!!

11.03.2011 14:50     Просмотров: 1301     Комментариев: 46     

Дорогие друзья! Для своего проекта "Мой уютный дом" http://www.livemaster.ru/topic/49962-uchastie-v-dizajn-proekte-moj-uyutnyj-dom-priglashayu-masterov-i-zakazchikov  я сделала бюджетный вариант своей работы. Купила мебель в ИКЕА,  серия Лесквик, мебель для детской : столик и стульчики. Придумала и воплотила  дизайн росписи "Винтаж". Сделала фото, правда пока не профессиональное, а на скорую руку. Своими силами пыталась сделать предметную съемку. В целях рекламы сделала клипарт. Фото этой работы в деталях, можно рассмотреть в моем магазине. Мне кажется, что эта оптимистическая песенка Don't Worry Be Happy - нам очень идет! Перевод ниже.

Не беспокойся,будь счастлив!
Вот песенка, написанная мной.
Послушай – я пою,и ты со мною пой.
Не тревожься,будь счастлив
Ведь каждый может трудность встретить,
Счастливцев беззаботных просто нет на свете.
Не переживай,будь счастлив.
Просто будь счастлив...

Послушай, я спою тебе последний свой куплет.
Ты раньше жил и ожидал несчастий,бед,
Но оглянись – нигде их нет.
Поэтому ты не грусти,забудь плохое
А пасмурные мысли ты оставь в покое.
Зачем тревожиться, грустить,
Ведь можно просто счастливым быть....

Оцените пожалуйста, как получилось!   Режиссер клипарта я еще тот: на Ютубе звук вырубили,  на Яндексе мое видео исчезло.....  Ох! Придет вечером муж, буду просить его  разбираться и  решить проблему звука.А пока м не разобрались со звуком,  музыку можно послушать с моей странички. Там звук работет (см. самое нижнее фото - это видео)  http://www.livemaster.ru/item/519211-dlya-doma-interera-detskij-stolik-stulchiki-s

А теперь приятные новости! Сегодня утром мне позвонил Валерий Василевский, корреспондент журнала "Фабрика мебели". Он высказал заинтересованность моими работами,  также проектом "Мой уютный дом", развитием и рекламой которого я занимаюсь на нашем сайте - Ярмарка Мастеров! Предложил мне встретиться и дать интервью для этого издания. Интервью состоится на следующей неделе.

Девочки! Чтобы мне правильно подготовиться к этой встречи, подскажите пожалуйста, какие темы лучше всего поднять в разговоре с корреспондентом, чтобы в наилучшем свете представить свою скромную персону, проект, его развитие, да и саму Ярмарку мастеров. Буду благодарна за ваши советы и рекомендации, которые выскажите в этой теме!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз