Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я покоряю лёд))) Вдохновение рядом!

Как я покоряю лёд))) Вдохновение рядом!

13.01.2014 10:08     Просмотров: 372     Комментариев: 2     
Как я покоряю лёд))) Вдохновение рядом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой блог!софико, коньки, лёд, снег

В последнее время я активно работаю над ароматными новинками, зима  -прекрасное  время года, и я решила немного отвлечься и написать о том, что вдохновляет меня!

Недавно я начала осваивать катание на коньках, к этому скользкому шагу меня подтолкнула сестра, за что ей огромная благодарность! Это так весело, столько радостных эмоций и позитива!

духи, новый год, парфюмерия

Первое катание обозначилось двумя падениями, но синяки быстро пожелтели, нисколько не умалив моего энтузиазма учиться дальше!

зима, праздник, вдохновение

Теперь я уже увереннее катаюсь, и даже Новогодний праздник был памятен хороводом на льду!)))

Учиться новому - это прекрасно! Друзья мои, дерзайте, у каждого из нас есть мечта, которая так близко, но мы отодвигаем ее на задние планы своей заенятостью, ленью и отговорками. А ведь стоит чуть-чуть выйти за рамки повседневного и позволить руслу жизни растечься чуть свободнее,и новый мир оьбрушится на вас, поспешив помочь воплощению Вашей мечты!

Научившись не падать ( почти ) на коньках сами, мы с сестрой приобщаем к этому веселому и полезному занятию папу, он уже отважился на свое первое в жизни катание!  А скоро я хочу взять на лёд и дочек, а пока они катаются на горках, ловя Снежные моменты, которыми нашу область не часто балует природа.

Всем радости, здоровья, позитива и теплого не по-зимнему настроения!

С уважением,Ваша Софико

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз