Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Формула Рукоделия-2011. Большой Фотоотчет. Часть Первая. Цветочно-Букетная...

Формула Рукоделия-2011. Большой Фотоотчет. Часть Первая. Цветочно-Букетная...

11.03.2011 3:00     Просмотров: 2526     Комментариев: 56     

Часть Первая – Цветочно-Букетная… Весна идет, весне – дорогу…

Решила я начать свой огромный фоторепортаж с конкурса «Цветочный автомобиль».
Шикарные получились цветы – ВСЕ-ВСЕ!!!  А, главное, что -  самые разные! К сожалению, к последнему дню выставки цветки в автомобиле остались не все

Обсуждение по этому конкурсу можно прочесть в теме Алпатовой Натальи здесь
http://www.livemaster.ru/topic/55767-tsvetochnyj-avtomobil
Ну, теперь… дальше…

Как вы думаете, из чего этот цветок и мишка? Пока я не подошла поближе сфотографировать, я не поняла. Казалось, что они сделаны из кожи, а на самом деле из гофрированного цветого картона. Красотища!

А это – что за прелесть? А, это тот же самый цветной картон и цветная бумага…

Абсолютно везде было, просто, буйство цветов и букетов  разных-разных, и даже и не цветов вовсе

Даже, вот, такой оригинальный манекен – ну, очень красиво!

И, вот, это тоже очень красиво, как настоящие!!!

А, это фантастический  волшебный стенд Олеси Сахро, известного в Украине мастера, автора новой техники вышивки. Работы Олеси выполнены в  уникальной технике – двухсторонняя гладь по органзе.  Они стали центральной экспозицией V международной выставки-продажи «Формула Рукоделия».

Это что-то необыкновенное!

Издалека  кажется, что это девушка… а на самом деле – это птички летают вокруг своего гнезда

Решила я, что и мои цветочки внесут очень позитивную нотку в этот мой большой фоторепортаж. Вот, такие они получились:

А это мой МАК, САМЫЙ БОЛЬШОЙ шерстяной валяный МАК! Надеюсь, что он единственный в своем роде, такого нет, даже во всем мире! Он «едет» на Конкурс на выставку «Ладья-2011» в Экспоцентр и пробудет там с 16 марта до 20 марта. Так что,  его можно будет увидеть и там

На днях подготовлю Часть Вторую и Часть Третью выставки Формулы Рукоделия. Следите здесь за новостями

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз