Аукцион на 2 кожаные броши

Аукцион на 2 кожаные броши | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер все всем!!!аукцион Дождливо.... зима...{#} а так хочется лета.... ну хотя бы весны..... 8 марта....

Сегодня вместе с моей мамой ( вернее я выступаю в качестве ведущего аукциона) проводим аукцион на 2 красивые броши , выполненные из кожи. Это Колокольчики и Кустовая роза. Броши не яркие, приглушенных тонов.... и это здорово... как говорится кому надо - тот увидит{#}

Вот фотографии и магазим моей мамы, кстати в скором времени у нее в магазине появятся новые броши... мне оочень понравились...{#}www.livemaster.ru/murirka  Некоторые девушки, которые уже купили броши, оставили отзывы  в моем магазине{#}

Аукцион наченется сейчас и продлится до вечера понедельника 13 января 2014 года до 22 часов по Московскому времени.

Старт за каждую брошь 500 рублей, шаг любой.... Доставка за счет покупателя.

Ура, давайте попробуем, может быть кто-то очень захочет{#}

Комментарии (29)
Светлана 13.01.2014

УРА!{#}

Эххх...

Поздравляю победителей с удачным приобретением!!!

Наташенька, спасибо за аукцион тебе и твоей маме передавай! Ждем новинки!

Огромное спасибо всеееем участникам, мама передает вам всем большое спасииииииибо!!!{#} Следите за новинками в магазине мамы, завтра или послезавтра много новых цветов... и яркие ирисы и белые колокольчики.... и много еще чего!!! Целуем всех, с наступающим старым новым годом!!!!

Ураа!!!! Стоп аукцион!!!!{#}

Победители аукциона

Колокольчики - 770 рублей Олеся

Кустовая роза 550 рублей Светлана

Спасибо Олеся 770{#}

Олеся 13.01.2014

колокольчики 770

учитывая тишину.... предполагаю, что аукцион почти окончен.....осталось 15 минут!!!!{#}

Последние ставки такие:

755 - Колокольчики

550 - Розы

Кому-то очень повезет{#}

Добрый вечер!!!! Осталось 2 часа.... никого нет... эххх... Но колокольчики и розы от этого не завянут{#} ведь они из кожи{#}

куку{#} где же все{#}

Доброе утро Анечка!!! Спасибо, за колокольчики 755{#}

Доброе утро!

Колокольчики-755 р

Pevunia 13.01.2014
Здравствуйте, 700 за колокольчики и 500 за розы)

Доброе утро Pevunia{#} Спасибо, можем принять только 700 за колокольчики. За Розы уже была ставка 550... если хотите, можете повысить{#} Добро пожаловать!!!

Всем спокойной и доброй ночи!!! До завтра..... {#}

Анечка, спасибо{#} И спокойной ночи{#} Колокольчики 650{#}

650 р. за колокольчики и спокойной ночи!! У нас через 3 минуты уже ночь начинается))

Здравствуйте Светлана, добро пожаловать{#} Спасибо большое!!! принимаем

Колокольчики - 600

Кустовая Роза - 550

Светлана 12.01.2014

Колокольчики 600
Кустовая роза 550

а вот еще фото Роз

очень элегантная брошь{#}

Здравствуйте Felicity, Татьяна, спасибо большое, принимаем 555{#}

Felicity 12.01.2014

Здравствуйте) За колокольчики 555

А вот как смотрится одна из брошей на моей подруге ( уже француженке{#})

Обалденно!

На подруге смотрится просто потрясающе!!! И подруга хороша, настоящая француженка! А у нее небось и медведики поселились!!!

Да, медведиков тоже отвезла{#} и на день рождения и на новый год и на рождество{#}

Анечка!!! Первая!!!! Счастливой весны тебе!!!! Выгуляешь как только солнышко выглянет!!!! принимаем ставку 550{#}за Колокольчики!!!

Наташенька, привет! Чудесные броши, представляю как они красиво будут смотреться на однотонном верхе!! Мамочке передавай привет,такую красоту делает. Жаль, мне с малышом не скоро придется такую брошь "выгулять", но все-таки хочется

За колокольчики 550