Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я люблю!

Я люблю!

26.04.2014 15:09     Просмотров: 374     Комментариев: 0     
Я люблю! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Самые желанные, самые дорогие и любимые...Да, этот блог о моих фаворитах - ароматах, которые я люблю "носить" на себе.

Идея написать этот блог возникла сама, т.к. меня часто просят выбрать аромат или пробники на свой вкус. Я всегда рада помочь с выбором, но тут такое НО.Весь мой вкус и Ваш - может разительно не сойтись, а мне не хотелось бы кого-то разочаровать.

Мне важно знать как можно больше о вкусовых предпочтениях и антипатиях заказчика или заказчицы, а также о наличии аллергии  или  непереносимости!

Но сейчас обо мне) Я люблю - КОФЕ ( и напиток и его аромат)! В моем шкафчике ( не на столике, т.к. солнечный свет вреден для парфюма) всегда есть два-три вида разных кофейных ароматов, это кофе с ванилью ( или капучино) ,это кофе с пряностями и корицем (ммм!)  и это "Я так хочу!"  - аромат родившийся не так давно, и сочетающий в себе все несочетаемое ( цветы и кофе).

Ваниль! ммм...сладкие ароматы - это моя слабость  и страсть ...их я люблю в самых различных вариациях.Их у меня всегда много.

Фруктово-цветоные фантазии...тропические фрукты, ягодные отголоски и экзотические цветы - из них рождаются такие романтические и нежные ароматы.Я люблю их.

Восточные-амбровые ароматы я тоже использую - зимой или вечером, капельку афродизиакадухи, софико, ароматы, ароматерапия, выбор, натуральные духи, авторский парфюм, парфюмерия, скидки, распродажа, акция, весна, лето, аромат, пробник, набор, подарок, люблю - очень люблю "Багиру".

Свежие, цитрусовые,травяные и невесомые морские ароматы я люблю вдыхать рано утром, они дарятощущение легкости, пробуждения и полета.

Вы всегда можете заказать для себя индивидуальный аромат.

Принимаются пожелания к ассортименту и критика.

С уважением,Софико. Теплой весны!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз