Аукцион с "0": валяная косметичка на фермуаре

Аукцион с

Начинаю аукцион с "0" на валяную косметичку "Нежность".

Косметичка очень вместительная, очень нежная и мягкая (сваляна из 18-микронного итальянского мериноса), фермуар под бронзу. Серединки цветочков затронуты чуть-чуть бисером. Изнутри выложена вискоза белоснежного цвета.

Стирать косметичку можно - руками в прохладной воде с любым мягким моющим средством.

Уверена, она станет незаменимой помощницей.

Размеры косметички 18х16 см, фермуар 13 см.

На фермуаре есть колечки-крепления для ручки, так что ее вполне можно будет использовать как маленькую сумочку.

Условия аукциона:

1. Аукцион с "0", т.е. ваша первоначальная ставка может быть любой.

2. Шаг аукциона 50 рублей.

3. Аукцион будет считаться завершенным при наличии 3 ставок и более.

4. Доставка за счет выигравшего аукцион.

5. Аукцион стартует сегодня, с открытия темы и заканчивается 17 января 2014 года в 22:00 по Московскому времени (т.к. я имею возможность выбраться на почту для отправки только в субботу).

6. Если победитель аукциона в течение 3 дней после окончания не забирает косметичку, то она переходит следующему по максимально высокой ставке.

Начинаем?

Комментарии (13)

Вот так выглядит косметичка изнутри - объем приличный.

Катя 12.01.2014

о, какая классная! Обожаю косметички, не удержалась... моя ставка 100 рублей.

Катя, добрый день. Рада, что вы ко мне заглянули. Ваша ставка 100 рублей принята.

Добрый день! Очень красивая! 200 рублей!

Наталья, спасибо за оценку! Ваша ставочка 200 рублей принята!

аукцион продолжаю, прошу прощения за молчание в течение недели!!!

еще одна фоточка

косметичка ровная, нет такого скоса по углам, как на заглавом фото, просто так отфотографировала (неумеха), на самом деле, косметичка сваляна по моему любимому типу "торбочки" на шаблоне "круг".

Ставка от Олеси Широковой - 350 рублей (зарегистрироваласт сегодня, но сейчас есть запрет на комментарии в течение 2 дней.

Последняя ставка - 350 рублей!!!

Татьяна 17.01.2014

400

Показать все