Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Нужен заказчик для проекта"Мой уютный дом". Нужны мастера, создающие светильники из бусин

Нужен заказчик для проекта"Мой уютный дом". Нужны мастера, создающие светильники из бусин

10.03.2011 10:47     Просмотров: 3318     Комментариев: 37     

Дорогие друзья!

Для моего проекта "Мой уютный дом" http://www.livemaster.ru/topic/49962-uchastie-v-dizajn-proekte-moj-uyutnyj-dom-priglashayu-masterov-i-zakazchikov

нужен ЗАКАЗЧИК, которых хочет, чтобы в его интерьере была расписная мебель. А также ему интересны декор стен, полов, окон, авторские светильники, панно, посуда, стекло, работы в технике батик, вляние (войлок,) текстильные и трикотажными работы: занавески, пледы, покрывала подушки и прочие красивости для уютного дома, которые выполнят мастера с нашей Ярмарки.  Все эти работы будут выполнены в разных техниках, но в одном стиле, который будет оговариваться мною с заказчиком. Как руководитель проекта я несу ответственность за реализацию своих идей в рамках этого интерьерного проекта. Уважаемые заказчики, все подробности по проекту буду оговаривать с Вами лично.

Пишите пожалуйст в личку или звоните, мой телефон в Москве 8 (903) 734 -  61 -  04

Читать тему о проекте (по ссылке выше) можно с конца. В моих самых последних комментариях (черным жирным шрифтом) я пишу, что сделала уже для развития проекта. О публикации моей работы в апрельском номере журнала по рукоделию и  декору "Делаем сами" можно прочесть здесь.  http://www.livemaster.ru/topic/56082-zhurnal-po-rukodeliyu-i-dekoru-interera-delaem-sami-tak-priyatno-menya-udivil

Уважаемые мастера, создающие светильники из камней и бусин, желающие участвовать в проекте! Для выставочного образца, который будет выставлен вместе с моею мебелью на выставке, нужно изготовить 1-2 светильника ( лампы, люстры) на металлической основе от антикварных светильников.  Выполнение этой работы - по моим эскизам из камней или бусин, также могу прислушаться к Вашим вариантам. Отдаю приоритет мастерам (строго Москва и МО) имеющим опыт работы со светильниками, пожалуйста, оставьте заявку в теме с ссылкой на свои конкретные работы. Ссылки на украшения из камней и бусин прошу не давать. Выбор мастера - на конкурсной основе, мне должны понравиться Ваши работы. Работы, участвовавшие со мною на выставке не выкупаю, рассматриваю этот вариант, как взаимовыгодное сотрудничество в рамках проекта "Мой уютный дом". Условия сотрудничества в проекте оговариваются со мною лично.

С уважением, Наталья Строганова

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз