Экспресс-аукцион Самый Настоящий!!!! Картина Маслом!

Экспресс-аукцион Самый Настоящий!!!! Картина Маслом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я в качестве продавца и аукционера новечок еще, конечно, по этому приходят какие то мысли новые и мне радостно и интересно их воплощать. Кое что в ярморочных аукционах мне не нравится-поэтому предлагаю свою вариацию. Для этого случая приберегла прекрасную работу (простите за скромность)-невероятный пейзаж яркий, светлый, романтичный, от него идет добро и гармония хоть для души хоть в подарок. Экспресс-аукцион он может прекратиться В ЛЮБУЮ МИНУТУ! ПОСЛЕ ЛЮБОЙ СТАВКИ!! (как вообщем то и любой аукцион классический) давайте попробуем так-что б работы уходили реально тем кто их ОООЧЕНЬ ХОЧЕТ,, АКТИВНО УЧАСТВУЕТ)))

Начальная цена 2000 рублей-доставка за ваш счот шаг 100 рублей-любая ставка может быть последней-ВСЕМ УДАЧИ И ЧУДЕСНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!! Больше о работе тут  http://www.livemaster.ru/item/5075443-kartiny-panno-kartina-londonskij-pejzazh

аукцион сегодня, картина, картина в подарок, картина маслом, картина в детскую

Комментарии (19)

подписываемся на тему что б следить) 2000 торги открыты!!!

Ирина 11.01.2014

2100

Спасибо-принято!

AntiD 11.01.2014

Вижу вижу.. вы решились выставить ваш Лондон! Успешных торгов, Сабрина! Я поддержу вас в сетях!

Спасибо)))) Да я вообще уже ничиго не понимаю-столько времени угрохала пиаря кролика-опять несколько подписчиков ушло-а тут вроде как все само происходит) Пасибо)))

Очень красивая картина! Счастливчик тот, кому она достанется!!! )

Спасибо))) Мне тоже она прям очень нравится-решила вот такую форму попробовать-а то не нравится мне что на последней минуте кто-то может увести товар перебив ставку 20 рублями у человека который весь день сидел. Хоть многие и говорят что это игра-озарт но мне это не нра. Мне обидно за людей я считаю это не супер справедливым. имхо.

Светлана 12.01.2014
Доброй ночи:)) 2250!

Спасибо щедрая леди-принято!!!{#}

2250 раз!

Показать все