Обновление пароля

>  >  >  > Ну вот год 2014 наступил:) Планы, новости и путешествия! Бонус от меня ко Дню Всех Влюбленных

Ну вот год 2014 наступил:) Планы, новости и путешествия! Бонус от меня ко Дню Всех Влюбленных

11.01.2014 0:38     Просмотров: 440     Комментариев: 14     

С Наступившими, мои дорогие!

акция

Я давно тут не появлялась, но на то были свои причины. Надеюсь, вы меня простите...

Декабрь выдался очень насыщенный и не было ни минуты продохнуть. Завершение всех дел, подготовка к празднику. подарки.. это все было просто сумасшествием) иногда правда приятным)

Но вот  наступил Новый Год и первая неделя его была у меня посвященна планированию. Поскольку это важная часть моей жизни, и я люблю смешить Бога своими планами на ту жизнь.. в этом году я кажется решила его очень сильно удивить))

Наглости в пожеланиях на год Лошадки нет границ ))) Я как самая,что ни на есть кобылка, собираюсь много много много путешествовать! новости

Итак по порядку:

- С 1 февраля я уезжаю в Киев и до марта буду творить именно там.

- Часть марта я буду в Санкт-Петербурге, часть в Калининграде..

- В апреле я буду на выставке Mosfair в Москве и в апреле у меня день рождения. 13 апреля.. вот я и решила - сделать себе подарок - посетить 13 европейских стран за лето! Я думаю, что  "увидеть Париж и умереть" можно сказать не только про Париж

В порядке посещения, очень хочется, чтобы это было так - Королевство Дания, Корлевство Нидерданды, Бельгия, Германия, Франция, Королевство Испания, Королевство Монако, или Италия или Швейцария, Австрия, Хорватия, Венгрия, Словакия, Польша.

распродажа 

Чего стоит только просто прикоснуться к Великому Гауди........ в Барселоне..мишки тедди

В каждой стране есть два-три города, которые я хочу посетить обязательно, а это в среднем 4-5 дня в стране. В целом, я плинирую двухмесячное путешествие своим_ходом.

Эту задумку я вынашиваю давно и мечтаю о ней тоже очень давно.. так вот в каждой стране будет рождаться 1 зверик c каким-нибудь интересным приданным из каждой страны  

На этот Новый Год я пообещала себе, больше не давать обещаний...никому, кроме себя ))) Потому что на себя я не в обиде, а других разочаровывать не хочется тедди

Так что я не обещаю - я мечтаю об этом путешествии... очень мечтаю..и держу пальчики,что все-таки после этой весны, это будет мне наградой и прекрасным подарком

Вот так приоткрываю немного покров тайны звериков этого лета!медведи

Дорогие мои, а вот теперь о более близких планах и важностях!

Поскольку февраль уже скоро, а всех звериков, я не смогу забрать с собой даже на весенние путешествия (так как с собой я беру новые картиночки, выкройки, тканюшки для коллекций на МФ) и до самой выставки в апреле я буду то там, то тут, то мишки мои остаются в одиночестве...

Хоть мишастиков осталось уже совсем немного и большинство мишек счастливо обрели свои новые любящие семьи еще в декабре до Нового Года..   Но мне очень грустноооо, что все же прекрасные, красивые, яркие детки все так же грустят у меня на полке в ожидании новых семей.

Например, вот мишутки без новой семьи:

яркие мишки авторские мишки тедди авторские мишкиконкурс коллекций мои новости  

Конечно, я не смогу их забрать с собой в Киев и в Калининград...((( Они достаточно тяжеленькие и крупные мишки..

И вот, чтобы малыши нашли поскорее свои семьи, я задумала пока один конкурс коллекций, о котором напишу завтра

и главное, как приятный бонус* ко Дню Святого Валентина....до которого остался всего-то месяц  (а ведь отличный подарок к такому празднику - приятный крупненький яркий мишка тедди{#})

*Бонус-скидка в 1000 рублей на любого мишку до конца января!

Т.е. до 31 января включительно, любого мишку из магазина можно купить или зарезервировать по цене на 1000рублей меньше от стоимости в магазине. Я смогу подготовить всех зарезервированных мишек к отправке до 1 февраля. А учитывая как работает почта, как раз оптимально,чтобы мишки и отправились по новым адресам не позже этого времени...

Поспешите сделать подарок себе и любимым!{#}

Таких крупных мишек у меня пока не будет..это последние рябята. На Мосфейр поедут ладошечные крошки) Я тут делала один заказик и снова прониклась любовью и нежностью к мишкам 12-15 см. Будут новые и яркие и винтажные мишки тедди и зайки тедди В апреле...да..  ох поскорей бы уже апрель!!!

Всех люблю и обнимаю!

До встречи..тут!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз