Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Похвастушки. Показушки или как переодеваются слоны...)

Похвастушки. Показушки или как переодеваются слоны...)

11.01.2014 0:59     Просмотров: 414     Комментариев: 0     
Похвастушки. Показушки или как переодеваются слоны...) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

слоник

слоненок

слоники

слоник тедди

чудо из плюша

светлана суханова

Друзья, добрый вечер!

только мне одной кажется что немножко не январь?!) 

итак в этот дождливый день, спешу поделиться с вами долгожданной для меня историей про слонов. Я в этом году слегка медлительна)

Минти и Сладуся родились в прошлом году. А вот Элик- парень нового года, сшитый из потрясенной итальянской вискозы. 

Сладуся, вообще то , девчонка , но по какому то умозаключению получила пиджак, и без штанов сидит) не порядок. Тааак, кто у нас тут голышом?!) Минти, беги сюда примерять пиджак. По счастливому стечению обстоятельств бирюзовый еще и славно подходит к коричневому) В нем и оставайся, малыш )

Но Сладуся...?! Плакала и требовала что то девичье) ... уже больше месяца я бьюсь в учебе вязаная кос спицами: и вроде вязать умею, и руки там где надо и не тупая, а косы не выходят. Видимо желание мое и девчонки совпали, выработалась настырно ть и характер- косы- мои лучшие друзья))) итак, у Сладуси есть пуловерчик, а тут и юбочка подоспела. Рада малышка)

Элику пока досталось только сердечко на пузике. Не годе малышу голенькому сидеть) Бананово-клубничный пиджак)  на подкладке)))) думаю и этот малыш доволен .

и собравшись вместе , малыши уселись поудобнее , чтобы показаться вам во всей красе) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз