Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Теодор Роберт Банди. Серийный маньяк. Видео работы и немного о философии моих ежедневников.

Теодор Роберт Банди. Серийный маньяк. Видео работы и немного о философии моих ежедневников.

10.01.2014 16:53     Просмотров: 549     Комментариев: 1     
Теодор Роберт Банди. Серийный маньяк. Видео работы и немного о философии моих ежедневников. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Продолжаю тему с видео моих самых драматичных и особенных заказов - на этот раз это сделанный на заказ дневник, по теме серийный маньяк и убийца Теодор Роберт Банди...

Вообще я бралась за него раза три - только распечатывала фотки и меня начинало трясти, настолько сильно чувствовала энергии этого уже ушедшего непростого и жуткого человека...

Потом я поняла, что просто так сделать ежедневник у меня не получится - необходимо было трансформировать негативные вибрации, вывести их на что-то...

И пришла тема понимания, и прощения, и за ней - и возрождения через изменения и осознание... 

Вот такие у меня интересные заказчики и их заказы - заставляющие думать, переживать, искать.... Именно поэтому 99% всех работ в моем магазине - это сделанные на заказ.  очень люблю делать личные, глубокие. душевные работы...

Для меня дневник или ежедневник, который я делаю на заказ  - это временное выражение сути человека, его развитие в течение того срока, во время которого он ведет дневник, или заполняет записями о своей жизни свой личный ежедневник... Это отпечаток, который человек оставляет во времени и пространстве, к которому всегда можно вернуться, чтобы увидеть и понять, каким ты был - и каким стал.

А можно и не возвращаться - а просто оставить на бумаге то, что уже прошло, и не задевает в этой жизни... 

Вот такая краткая философия моих ежедневников....

Подробнее почитать о работе можно тут: http://www.livemaster.ru/item/2776887-suveniry-podarki-ezhednevnik-serijnyj-ubijtsa 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз