> Журнал > Блоги > Персональные записи > Зачем вывешивать работы "для примера"? или почему я не делаю повторов...

Зачем вывешивать работы "для примера"? или почему я не делаю повторов...

10.01.2014 15:56     Просмотров: 1029     Комментариев: 0     
Зачем вывешивать работы

Дорогим и любимым  покупателям посвящается!для примера, на заказ

Очень часто мне приходиться отвечать на один и тот же вопрос...вот и сегодня я получила его вновь. Этот небольшой блог я специально решила опубликовать, так как отвечать одно и то же уже немного скучно, посему прошу отнестись к нему с терпением и понимание, не обижаться)))))

Здесь у нас на ЯМ администрацией сайта предусмотрено три статуса выставляемых мастерами работ: "готовая работа"," сделаю на заказ","для примера".

ЧТО ОЗНАЧАЮТ ЭТИ СТАТУСЫ В МОЕМ МАГАЗИНЕ!!!

"Готовая работа" - можно смело добавлять в корзину и купить прямо сейчас.

"Сделаю на заказ" - Вы можете заказать мастеру повтор-вариацию данного изделия. Это не предполагает точных копий, их не может быть в природе, во всяком случае, в моем исполнении. Только аналог! По оговоренным заранее расхождениям можно вносить коррективы и предложения)

"Для примера"  Тут самое интересное) .Работы,выставленные в моем магазине под этим статусом показывают круг моих возможностей, являются портфолио, копилкой идей и вдохновений для меня и других, моей гордостью или моими самыми любимыми вещицами) Есть вероятность,что в перспективе в магазине снова появится что-то из уже проданного или изделие будет немного в другой модификации,скажем так "по мотивам".

Если Вас очень заинтересовало что-то из категории "для примера",напишите об этом мне через личные сообщения.Возможно в наличии есть необходимые материалы (но видимо не все,иначе работа стояла бы в категории "сделаю на заказ")и можно выполнить похожую работу "по мотивам".

Я понимаю, что многие работы могут приглянуться и понравиться, но если посмотреть на дату публикации работы и она вывешена 4 года назад, тут можно и не спрашивать про повтор, естественно его не может быть. Материалы для таких давних вещей подобрать уже практически не реально. Я сараюсь делать каждую вещь в единственном экземпляре, так как иначе полностью теряется смысл эксклюзивности. Повтор - это всегда новая работа, покупатель, как правило, уже сложив определенное представление о своем заказе по примеру, к ней не готов. Поэтому я очень редко делаю повторы. Только когда полностью уверена в результате.

Очень прошу Вас не оформлять в покупку изделие,выставленное "для примера",не оговорив все подробности со мной.для примера, на заказ

• Прошу учесть,что так или иначе я оставляю за собой право отказать в повторе работы.Т.к. некоторые материалы найти очень сложно.Или же они могут быть сняты с производства, могут быть штучными или эксклюзивными и т.д....

Спасибо за внимание! Всегда Ваша Ю.К. заказ украшений, без опыта

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз