Обновление пароля

>  >  > 19 января МК для новичков сухое валяние совушки-брошки. Осталось четыре места

19 января МК для новичков сухое валяние совушки-брошки. Осталось четыре места

10.01.2014 14:52     Просмотров: 398     Комментариев: 0     
Дата проведения:   19 января 2014
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Место проведения:   Ветошный переулок, 13
Количество мест:   4
Стоимость посещения:   2800 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   8 часов

Друзья, 19 января состоится мастер-класс по валянию забавной брошки -совушки. Осталось четыре выкантных места. Мастер-класс доступен для новичков, Вам совершенно не обязательно иметь художественные навыки для того, чтобы слелать такую малышку для себя или в подарок близким или друзьям. От Вас нужно только желание, а творческую атмосферу и приятное времяпреправождение гарантировано! Каждый пришедший на занитие унесет с собой готовую совушку. Захотите ли вы оставить ее брошкой или сделаете из нее магнит на холодильник или быть может это будет подвеска в машину или на рабочий стол - решать Вам!

На заниятиях я расскажу Вам:

- про разнообразие шерсти и сопутстующих материалов;

- расскажу про работу с эскизами; 

- и создание индивидуального образа.

Вы научитесь:

- делать плоские и объемные детали;

- вставлять глазки и носик;

- работать обратной иголочкой;

- "тонировать игрушку"

- делать каркасные элементы и много другое.

Занятие продлиться 8 часов и мы конечно, сделаем перерыв на чай-кофе! Все материалы для совушки входят в стоимость мастер - класса: шерсть, немецкие глазки ручной росписи, клювик ( мое исполнение) проволока и крепление под брошку. Вам необходимо захватить с собой 2 иглы №38, две №40 обратного хода (их можно приобрести на месте) и коврик или губку для валяния.

Для записи просьба писать мне на электронную почту avrora.tanina@gmail.com или в личные сообщения с указанием телефона и имени-фамилии и я Вам обязательно перевзвоню. Заранее прошу прощения, если мест не хватит. Однако, буду рада если Вы сообщите мне о своем желании придти на МК, я запишу Вас в резерв на следующее занятие и извещу Вас об этом заранее.

Жду всех с нетерпением!мастер-класс, валяная брошь, сухое валяние, валяние совы, совушка, авторская работа, авторский мк

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз