Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотоотчет и впечатления с 5-ой "Формулы Рукоделия".

Фотоотчет и впечатления с 5-ой "Формулы Рукоделия".

08.03.2011 21:21     Просмотров: 394     Комментариев: 4     

Выставка прошла, и прошла в очень хорошем настроении! На людей посмотрела, себя показала, подзакупилась, пообщалась, вдохновилась, в общем, все просто супер! ))
Ну и конечно, небольшой фотоотчет...
Это наш стенд, который носил название моего ЖЖ... но, по-моему, действительно, получился уютным

ну это я ...
Фото без названия

это Марина Ли, которая шьет очень милые и уютные куколки
Фото без названия

а еще с нами была Катя Демьянова, которая привозит из Италии кусочки солнца, и еще собирает из них очень красивые украшения
Фото без названия

Ну а теперь по злачным местам
Это на стенде "Школы Декупажа" (Марина и Лена). Ах какие мы там карты рисовые закупили! Я себя сдерживала как могла, стискивала зубы и кулаки, но все равно набрала не мало ... а сейчас думаю, надо было еще ))))
Фото Без названия

Фото без названия

И конечно, я то и дело наведывалась к Юлечке Трубицыной. Как я ее бусинки люблю )), а в этот раз их было так много и все такие изумительные, что глаза разбегались! А еще Юля привезла интересные колечки, ну и я прикупила себе одно + пару бусинок (хочу собрать серьги) ...
Фото Без названия

Зашла и на стенд журнала "Делаем Сами", получила авторсике экземпляры (статью размещу в следующем посте, а в апрельском номере еще будет мой мастер-класс и статья про битумы).
Фото Без названия

Это, наверное, уже всем известная и любимая фурнитура Ани Черных...
Фото без названия

На этой выставке впервые участвовала студия "Форстиль Декор" (с которой я активно сотрудничаю), они представляли технику и материалы Моники Алегро, и стенд у них получился очень красивый и интересный!
Фото без названия
Фото без названия

Это мои соседи, причем глядя на эту гламурную одежку и не прймешь сразу, что для собачек... которые, кстати, сидели там же и с удивительным терпением демонстрировали свои наряды ))
Фото Без названия

А у Ани постоянно кипела работа, и все желающие могли поробовать собррать себе украшение... а как ловко она эти пины закручивает !
Фото без названия

А еще меня очень радовала дорога через парк... масляничные гуляния, белые лошади запряженные в старинные повозки, залитые льдом дорожки и удивительные композиции из цветочных букетов во льду - они так красива смотрелись в лучах весеннего солнца!!!

Фото без названия

Фото Без названия

Мои приобретенные богатства )) + книга Юли по лэмпворку, с автографом )) (забыла ее в кадр положить)...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз