Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного о себе))

Немного о себе))

10.01.2014 23:37     Просмотров: 310     Комментариев: 0     

Привет всем читателям, если таковые имеются)

Решила рассказать немного о себе и как я попала на ЯМ.

На самом деле, творчеством я увлекаюсь достаточно давно. Ещё с детства любила вырезать, клеить, собирать. Это наверное у меня от мамы

Достигнув какого-то возраста от многих начала слышать: "А что ты бизнес свой не сделаешь?", "Продавала бы свои работы..."

Ну вот понемногу начинаю. Как конечно поняла на практике не очень все хоnят покупать бижутерию или тратить на неё такие деньги. Может я и ошибаюсь)

А вообще я разносторонний человек. Мне нравится и рисовать. В школе я очень любила на всех уроках это делать)))

Так же я и музыку писала. Вот кстати обо мне писал достаточно известный музыкальный форум Far From Moscow. Мои треки расслабляющие и я пишу не для всех в знакомом стиле (IDM). Их кстати можно послушать на promodj, найти в контакте. Но правда н для всех слушателей Хотя моей бабушке нравится, даже среди моих друзей и знакомых у меня есть фанаты))

Ещё я люблю фотографировать. Мой муж фотограф и я рада, что у меня помимо моего любимого пленочного зенита есть теперь ещё и профессиональный фотоаппарат.

Кстати, вот пара мои снимков

музыка

творчество

фотография

PS. Надеюсь я вас не очень замучила?)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз