> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Новая жизнь трикотажа, дизайнер Адам Саакс - человек "Руки-ножницы)

Новая жизнь трикотажа, дизайнер Адам Саакс - человек "Руки-ножницы)

08.01.2014 20:12     Просмотров: 3683     Комментариев: 18     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Новая жизнь трикотажа, дизайнер Адам Саакс - человек

Мастер "Ручки-ножницы" превращает футболки в дизайнерские вещи)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Класс! Пойду по квартире, поищу кого-нибудь в футболке{#}, и где мои большие ножницы))))))

Очень интересно, спасибо)))

Светлана Ставинская (vertrana)

Пожалста) на youtube еще есть его видео, там он и футболочки и брючки ножницами чик-чик) интересно насколько одноразовая вещь получается, подлежит ли она потом стирке, например?) все таки трикотажные петли{#}

Ирина

Очень интересно, но на один раз. Похоже, даже после снятия вещички, второй раз не наденешь.

Наталья Голицына (NGolitsyna)

Светлана, это смотря какой трикотаж: мелкий вискозный стерпит всё. Лет шесть назад обрезала водолазку... до сих пор ношу, все петли на месте{#}, только растянулась, но она старенькая, эй можно))

Класс! Очень понравилось! {#}

Класс!! Отличная фантазия =))

Просто обалдеть! Очень здорово!

Боже, футболки Ed Hardy режет. А они у нас в магазине по 3,5 тыщи.

Красиво получилось. Что подешевле, можно и порезать, пусть и на один раз. Только как это сделать, я не поняла{#}

Подрезы шириной сантиметров 5-6 делает, потом вытягивает полоски, они становятся длиннее и уже) а потом переплетает их причудливо) это надо пару-тройку старых футболочек использовать, в качестве подопытных кроликов, как минимум. Мне эффект спины оголенной нравится, красивые переплеты.

LeRu Gallery ( Елена ЛеРу)

Как подрезать то я поняла! А вот уж как переплести...нужен подробный мастер-класс, а то никаких футболок не хватит на тренировки.{#}

Да и переплетать не сложно. вязальщицы сразу поймут. Спустили на трикотажном полотне петлю и крючком последовательно перетяжку за перетяжкой поднимаете либо лицевым или изнаночным столбиком. А тут такие огромные перетяжки, что вполне управитесь руками.

Мне кажется, эти футболки вполне носибельны и стирабельны, если стирать вручную. Трикотаж не так уж сильно осыпается.

Народ любит шоу,

Ну он и делает свои показы как шоу) Зверев когда -то так стриг под музыку на сцене и быстро, когда еще не пел).

Ирина Шварц

Лучше бы продолжал стричь. {#}

Beatriz Milles платья

ОЧЕНЬ КРУТО image однозначно конец всем футболкам в доме image

{#} ))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз