Обновление пароля

>  >  >  > Важное - январское и немного на будущее :)

Важное - январское и немного на будущее :)

08.01.2014 19:56     Просмотров: 694     Комментариев: 0     
Важное - январское и немного на будущее :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю всех с наступившим Новым годом новости магазина

Праздники прошли - начинаются будни, прекрасные будни с новыми камушками, идеями, новым творчеством!!!

По семейным обстоятельствам за праздники мне не хватило времени на обработку всех новинок, но я наверстываю упущенное!

новинки Первая важная новость: ориентировочно в субботу (11 января) днем будут новинки во всех магазинах

http://www.livemaster.ru/gotidea

http://www.livemaster.ru/naturalbeads

http://www.livemaster.ru/roughstones

Камушков может на всех не хватить, но выбор будет очень большой. Все, чего не хватит - привезу, но...

новинки магазина вторая важная новость мои любимые поставщики из Китая и Гонконга будут праздновать Новый год. Их праздник (для тех, кто не знает) длится примерно месяц, с 15 января по 15 февраля мои поставщики будут для меня недоступны (не работают ни фабрики, ни почта). Поэтому все новые поставки из этих стран будут ТОЛЬКО В МАРТЕ

Пожалуйста, учитывайте это, оформляя дозаказы

новости Вероятно, со следующей недели у меня появится возможность 2 дня в неделю отвозить Ваши заказы к Вашему метро - это третья новость

Для того, чтобы Ваш заказ отвезли к Вашей станции метро, Вам нужно полностью оплатить заказ на карту сбербанка + 250 рублей к сумме заказа и утвердить со мной время и день после оплаты.

Возврат не подошедших бусин и возврат денег за них только на Тимирязевской в течение 14 дней. Или обмен при следующем заказе, но только если Вы предупредили об этом меня в течение 14 дней.

Пожалуйста, внимательно относитесь к своим заказам, я всегда готова обменять, заменить, забрать камни, но в реальное время. Ежедневно я формирую заказы у поставщиков, оплачиваю их, отказываю кому-то в бусинах, потому что они в резерве или куплены. Чтобы система дозаказов работала нормально и все всё получали вовремя, я должна знать что бусины действительно зарезервированы и оплачены!

Следить за тремя магазинами действительно сложно, поэтому оформляйте покупки, не резервируйте в переписке бусины. Я забуду про них, не специально.

новость четвертая новость! В период с 23 января по 27 января включительно магазин будет работать только на прием заказов, периодически я смогу отвечать на Ваши вопросы. Все покупки, оформленные за эти дни будут обработаны в порядке поступления.

22 января - последний день отправки посылок и самовывоза, 28 числа я снова начну работать

Поверьте, едет много нового, интересного, не только в моем обычном вкусе, но и немножно совсем другого

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз